Ответить

 

Опции темы
Старый 05.11.2013, 12:35   #1
ChristinaS
Пользователь
 
Аватар для ChristinaS
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Штрафы на ТС собственник которого умер

Добрый день!
Не давно на имя моей матери (она уже полтора года как умерла) начали приходить штрафы за превышение скорости (как собственнику машины), ни машины не прав у матери никогда не было. Когда данное ТС было оформлено в собственность я не знаю, и узнала о нем лишь когда пришел первый штраф. После смерти матери, в наследство я принимала только свою квартиру (которая так же является и моей собственностью), ни о каком наследстве больше речи не шло.
Вопрос: Что делать с штрафами за превышение скорости, куда обращаться, ведь я никакого отношения не имею к данной машине и платить штраф не обязана (не получиться ли так, что кто- то будет ездить на полу разваливающемся старом авто, а с меня в итоге как с родственника потребуют оплату? или не дай Бог, собьют человека на этой машине, а полиция приедет ко мне разбираться?)

Последний раз редактировалось ChristinaS; 05.11.2013 в 12:48..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2013, 07:46   #2
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChristinaS Посмотреть сообщение
Что делать с штрафами за превышение скорости, куда обращаться, ведь я никакого отношения не имею к данной машине и платить штраф не обязана
Постановления сохраните. Возможно, они Вам пригодятся.
Цитата:
Сообщение от ChristinaS Посмотреть сообщение
не получиться ли так, что кто- то будет ездить на полу разваливающемся старом авто, а с меня в итоге как с родственника потребуют оплату?
Не получится.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе