Ответить

 

Опции темы
Старый 05.11.2013, 13:00   #1
sybreed
Пользователь
 
Аватар для sybreed
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Запрет регистрационных действий

Добрый день уважаемые форумчане. Возникла непробиваемая проблема. Есть в собственности crown athlete. конструктор. покупался 17.03.2012 в г. Белгороде. Проблем с постановкой на учет не было совсем. Сейчас возникла потребность в другом автомобиле, нашелся покупатель. В птс нет места для записи нового владельца. Обратился в гибдд г. Воронежа на замену птс, там сказали,что отказываются производить любые регистрационные действия с автомобилем. Изучив ветки на дроме и ветку про конструктора на tourer v, решили попробовать заменить птс в г. Москве на Перерва 21, та же история. Написали отказное письмо,т.к. бегать по регионам желания и денег нет.
Уважаемые форумчане помогите советом.
В птс в особых отметках указана замена кузова и двигателя, что как я понял, не не является внесением изменений в конструкцию тс, а я есть скрытая сборка авто, верно?
Если я являюсь добросовестным покупателем и не знал этих подробностей, можно попробовать через суд вернуть возможность производить регистрационные действия с авто? В письме также указано, что необходимо повторное проведение сертификации, что это значит? Судя по письму гибдд они ссылаются на приказ №1240 от 2000г. Почему же тогда, при покупке мной авто в марте 2012г. была произведена регистрация авто в гибдд, приказ ведь уже был и как это понимать? Почему, я теперь имея авто, законно зарегистрированное в гибдд, должен теперь кусать локти? Что делать?
Миниатюры
img013.jpg   img014.jpg   img016.jpg  

img017.jpg   img015.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе