Ответить

 

Опции темы
Старый 14.03.2014, 08:51   #1
RVP2014
Пользователь
 
Аватар для RVP2014
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 2 административных штрафа, помогите!

Добрый день! гражданин Казахстана.Ситуация такая: Получил РВП в 03,2012 по истечению года проживания хотел подтвердить свои доходы личными сбережениями т.е положить сумму равную 12 мес/мин.прож. В миграционной отказали ссылаясь на то что это должны быть проценты по банковскому вкладу. Сказали устраивайтесь на работу и приходите через год подтверждать.
Прошел год, работал официально менее 180 суток, примерно 3мес (сейчас трудоустроен официально)- сейчас подходит срок подтверждать свой доход, планирую подавать на ВНЖ. Из чтения законодательства я понимаю что мне будет предъявлено 2 административных штрафа.
ВОПРОС1: Аннулируют ли РВП? (в данный момент работаю). ВОПРОС2: Будет ли запрет на въезд в РФ если аннулируют РВП? Прошу помогите, Заранее спасибо кто откликнется !!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2014, 21:46   #2
denis
Пользователь
 
Аватар для denis
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 212
Благодарности: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 45 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RVP2014 Посмотреть сообщение
Ситуация такая: Получил РВП в 03,2012 по истечению года проживания хотел подтвердить свои доходы личными сбережениями т.е положить сумму равную 12 мес/мин.прож. В миграционной отказали ссылаясь на то что это должны быть проценты по банковскому вкладу. Сказали устраивайтесь на работу и приходите через год подтверждать.
Неправомерно.


Цитата:
Сообщение от RVP2014 Посмотреть сообщение
Прошел год, работал официально менее 180 суток, примерно 3мес (сейчас трудоустроен официально)- сейчас подходит срок подтверждать свой доход, планирую подавать на ВНЖ. Из чтения законодательства я понимаю что мне будет предъявлено 2 административных штрафа.
Если нет документов и того инспектора, подтверждающих то, что вам в предыдущий раз отказали, то могут и оштрафовать.
Цитата:
Сообщение от RVP2014 Посмотреть сообщение
Аннулируют ли РВП? (в данный момент работаю).
Строго по букве КоАП и ФЗ-115 могут.

Цитата:
Сообщение от RVP2014 Посмотреть сообщение
Будет ли запрет на въезд в РФ если аннулируют РВП?
Аннулирование РВП не является причиной запрета на последующий въезд. А вот наличие двух нарушений подряд в течении года - да.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе