Ответить

 

Опции темы
Старый 25.03.2010, 10:53   #1
dina99976
Гость
 
Аватар для dina99976
 
Сообщений: n/a

dina99976
По умолчанию Доверенность на получение наследства

Доброе утро!Такая ситуация!Мать на меня сделала доверенность на получение наследства с правом продажи!но ситуация такая,что мне паспорт нужно менять,будет ли эта доверенность действительна?и вообще по закону сколько она действительна?
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.03.2010, 15:26   #2
mishanik
Модератор
 
Аватар для mishanik
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 7,155
Благодарности: 103
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 1,913 сообщениях

mishanik
По умолчанию

Доверенность действует в течение срока, указанного в ней, не больше чем три года, а если срок не указан, то в течение года с момента выдачи. Смена паспорта не влияет на действие доверенности (хотя не исключаю, что могут найтись твердолобые чиновники, котоыре скажут об обратном), но проследите, чтобы в паспорте были указаны данные прежнего паспорта.
__________________
Для любых, даже самых мелких благодарностей - карта Сбера 4276 3801 0207 4171 (Михаил Валерьевич). Также могу заказать электронную выписку из реестра прав на недвижимость (простую, а также с переходами права собственности), адреса можете слать в личку
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.03.2010, 17:43   #3
dina99976
Гость
 
Аватар для dina99976
 
Сообщений: n/a

dina99976
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishanik Посмотреть сообщение
Доверенность действует в течение срока, указанного в ней, не больше чем три года, а если срок не указан, то в течение года с момента выдачи. Смена паспорта не влияет на действие доверенности (хотя не исключаю, что могут найтись твердолобые чиновники, котоыре скажут об обратном), но проследите, чтобы в паспорте были указаны данные прежнего паспорта.
Спасибо!
  В Минюст Цитата Спасибо



Ваши права в разделе