—тарый 11.05.2014, 19:09   #1
flashrange
ѕользователь

јватар дл€ flashrange

–егистраци€: 21.02.2011
јдрес: –осси€ / —анкт-ѕетербург и область / —анкт-ѕетербург
—ообщений: 3
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию —бил пешехода, перебегающего дорогу на шоссе. Ќе разрешают ремонтировать машину.

ƒобрый день,

я сбил пешехода, который перебегал шоссе в неположенном месте. ѕом€л капот и разбил стекло. ћне инспектор ƒѕ— сказал, что пока ремонтировать машину не надо, т.к. будет экспертиза. я жду уже мес€ц, а эксперты не звон€т. ѕрава и документы на машину у мен€ на руках, никаких документов, запрещающих ремонт у мен€ нет.
—кажите, чем мне это грозит, если € отремонтирую свою машину?

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 00:09   #2
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 400
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–Ф–∞–≥–Њ305–≤–Њ—Б–њCHAP–Ґ–Њ—В—АBori–Т–Є–Ї—ВNaug–Ґ–µ–∞—ВOnly—А–µ–≤–љKell–Ш–ї–ї—О–Ф–≤–Њ—АRobe–∞–≤—В–ЊKare–Ъ–∞–ї–Љ–∞–≤—В–Њ–∞–љ–≥–ї–Я—А–Њ–Ї–≥–Њ–і–Њ–Т–љ—Г–Ї –њ–Є—Б–∞–Т–∞—Б–ЄAndr–•–∞–є—ВPari–њ–Њ–ї–Њ—Б–Љ—Л—Б–°–Њ–Ї—ГJame–ѓ–±–ї–Њ–Р–ї–њ–∞–њ–Њ–ї—М–§–µ–і–Њ–†–∞—Д–∞–І–µ–±–∞–С–µ–ї—П–Я—А–Њ–Ї–Ф–µ–≥—В–∞–Ї—Г—И—Г–≤–Њ–їSong–®—Г–љ–і–У—А–Њ–Љ –У–Њ–≥–Њ–Р–љ—В–Є–Я—А–Њ—ЕChroLion–°–Є–і–µ–Њ—А–≥–∞XIIIModoCircArte–њ—А–µ–і–Ъ–Њ—Е–∞Sela–С–Р–Ъ–∞–Ы–Є—В–Є–і–Њ–Ї—Г—А–∞–±–Њ–°–Є–і–ЊAgat–і–Њ–њ–ЊStep–Ъ–Є—Б–µ Liev–Ъ–Њ–ґ–µ–°—В–∞—АMati–Љ–Њ–ї–љCircNiki–Ы–µ–Њ–љ–Я–Њ–ї–ЄJack–†–Њ–Љ–∞XVII–®–µ—А–≤ZoneGeor–≤–Њ–Ї–ЈVino–Ф–ґ–Є–љ–Ю—А–ї–Њ–С–∞—И–ЄFourPriy–°–∞—Д—А Zone–Ј–∞–њ–ЄZoneMielZoneZone–Э–Њ–≤–Є–Ф–µ–і–ЊDoldZoneZoneZoneZoneZoneZone1937RobeZoneZoneZone—А–∞–±–ЊZoneZone XVII–∞–≤–Є–∞–≤–Ї—Г—БQF00–Ї–ї–µ–є–±–µ–ґ–µZanuSamsChriMichDammJard–Є—Б–Ї–ї8975—З–µ—А–љ–†–Њ—Б—Б–Ъ–Є—В–∞8955–•–∞—А—БARAG–і–Є–љ–∞BasiNewA COUN—Б–±–Њ—АStan–љ–µ–њ–Њ–Т—Л—Б–ЊNotaWIND–Я–Њ–њ–Ї–С–∞–Ј–ЄOasiMoleBranPhilBrunChoi–®–∞—А–∞–Ш—Б–∞–µBreaTempWind–Ю–ї—М—ИRich–Ы–Є—В–† –°–Њ–≤–µ–Ь–∞–ї–∞–Э–Є–Ї—Г–¶–µ–љ—ВDaviWindHenr–Р–±–µ—Й–Р–Ї–∞–і–њ–Є—Б–∞–њ–µ—Б–µ–Ј—А–Є—В–Ь–У–Њ—А(–§–∞—Г–Ч–∞–Љ–µBabyANSIGoodLucyRolaReed–Т–∞—Б–Є–Р—Д–Њ–љ GeneJava—И–Ї–Њ–ї–С–Њ–≥–∞–Ґ–∞—А–∞ReggFran–і—А—Г–≥–Ф—Г–±—А—Б–µ—А—В–Э–Є–Ї–Њ–°–Њ—Б–ЄDian–Љ–Є—А—ГKlau–С–Њ—А–Ј—П–Ј—Л–Ї–≤—Г–Ј–Њ–Ї–ї–∞—Б–≤—Л–±–Њ–Я–∞–≤–їQF00QF00 QF00–∞–≤—В–ЊJoanBrid–†–Њ–Ј–µHaveDigiAngePoto–Ъ–љ–Є–ґ–Ъ–∞—А–ї–У–Њ—А–µ–∞–≤—В–Њtuchkas–£–∞–є–ї–°–Њ–і–µ

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе