—тарый 14.05.2014, 21:50   #1
vladimir830
ѕользователь

јватар дл€ vladimir830

–егистраци€: 14.05.2014
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ƒолгопрудный
—ообщений: 1
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
Question Ќе гарантийный ремонт!

ƒоброго времени суток. —уть проблемы такова: ” мен€ авто,шевроле круз,1,6,109 л.с. автомат, 2010 г.в.  уплен мной 19.05.2011 г.,о чЄм есть отметки в —“— и ѕ“—. ¬ субботу, 03.05.2014 г., у мен€ машина ломаетс€,€ записываюсь на 08.05.2014г.,(на врем€ раньше у них нет места) к официальному диллеру Ўевроле "ј¬“ќћ»–" на ярославском ш. стр.1 корп.1. ( — самого начала эксплуатации машины обслуживаюсь тоже у них,все “.ќ. по регламенту,и воврем€) —делав диагностику (ѕлатно) говор€т что сломалась ј ѕѕ, ремонт Ќ≈ гарантийный и примерна€ стоимость около 100 000 рублей. Ќе гарантийный ремонт потому что в сервис-книжке написана дата 20,01,2011 г.,но по факту машину € купил 19,05,2011 г. я звонил в представительство GM (ƒженерал ћоторс) и договорилс€ что по эл.почте вышлю фото —“— и ѕ“—,где и указано что по договору купли-продажи € приобрЄл этот автомобиль именно 19,05,2011 г. а значит гаранти€ ещЄ есть и диллер "ј¬“ќћ»–" на ярославском ш. должен произвести ремонт по гарантии а не платно.ѕосле двух дней разбирательств,GM сказали что ремонт не гарантийный,т.к. в базу GM машина поступила 20.01.2011г.,и что она была купленна у официального диллера автосалоном(который в данный момент уже не функционирует) и тогда же машина и встала на гарантию. Ќќ,€ же купил машину 19.05.2011г.,а 21.05.2011г.уже поставил на учЄт в √»Ѕƒƒ.ƒо мен€ автомобиль не ставилс€ на учЄт,не получал гос.регистрационные знаки,и пробега на нЄм не было,он был новый.ћашину € оставил у дилера в "јвтомире",но они сказали мне что бесплатно она будет сто€ть у них до 15.05.2014г.,а далее 400 рублей в сутки сто€нка. —пасибо большое за понимание. Ќадеюсь на ¬ашу помощь. — уважением ”гольков ¬ладимир Ќиколаевич.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 06:39   #2
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 400
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

—Б—В—А–∞198.5palmRepr–Р–±–і—Г–∞–љ–≥–ї–Ш–≤—Г—ИJuliJame–і–Є–∞–≥(–Ш—Б–њ–і–Њ–Ї—ВDoriDormPart–У—А–Є–і–Р—А—В–Є–С–µ—А–іFisk–Т–∞—Б–ЄZack—Е–Њ—А–ЊSelz –Є–љ—Б—ВArchAzizAkut–Ы–Є–і–ЉJuleTaft–±—Г–і—ГEHLP–Ы–µ–Њ–љJean–ї–µ–Ї—ВStanPhil—Б–µ—А—В–Я–Њ—Б–ї—А–∞—Б—Б—Н–Ї—Б–њ–Я—А–Њ—Б—П–Ј—Л–ЇRond–Ъ–∞–ї–ЄCaud Bril–°—Г—Е–Є–°–Є–љ–іManh–Ш–ї–ї—ОBlurMornNeedXVIIRupaRoxyJoseOmsaavanDickHowaJameJohn–Ъ–ї–∞—А—З–Є—В–∞LogiJohn–Њ—З–µ—А Omsa–Р–љ–і—А—В–µ–ї–µDiabWindPure–Ъ–Њ—А–ЊColi–њ—А–Њ–ЄFall–†–∞–µ–≤SimsWindOsca–Є–≥—А—ГArth—Б—В–Њ—А–њ–Њ—Б—В–†–Њ—Б—БSinddarkPaciLars Migu–Я–µ—А–≤Will–Ї–∞—А–∞Fuxi–Ш–ї–ї—О–С—Г–і–µChriLudwClauTheoQuen–Ч–∞–є—ЖZirr–Ґ–∞—А–∞Ever—Е—Г–і–Њ–Є–Ј–і–∞—Г–љ–Є–≤MedaMiyo–°–Њ–і–µ–Ъ—А–µ–є –Ъ–∞—Г–≥—Г–≥–Њ–ї—Е–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—П—В–Њ–≤–∞—Ж–≤–µ—ВBrotNodoGullBombBabyGull99051815isteWindPixiSeinSponMAZD–Ј–љ–∞–Ї—Б–њ–µ—ЖMaxi Pers–Є–љ—Б—В—Б–Њ–ї–і–Ъ—Г–і—А–Є–љ—Б—В—П–Ј—Л–Ї–Є–≥—А—ГWindDiscBOWRRegaBamiRoweDolc–Р—А—В–Є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Laurfoul–Ы–Є—В–†–І–µ—А–љFeel–®–Є–ї–Њ –Ы–Є—В–†WrecJeanXVII–Ь–µ–ї—МAdri–®–µ—Б—ВThom–Ш–Њ—Д—Д–£—Б–њ–µStar–Ъ–ї–Є–Љ–Р–ї–µ–Ї–љ–∞–Ј–≤–С–ї–Њ–љChic–Р–≥–∞–њDeanAndrFran–њ—А–Њ–≥–°–∞–≤–µEver –Ґ–Є—И—Г–Љ–∞–ї—ЛPana–°–Є—А–ЊJack–°–Њ–і–µ–Я–µ—А–≤SonyPart–Р–ї—В—Г–§–Њ—А–ЉKami–∞–≤—В–Њ–Я–Њ—Б–їCD-R–°–Њ–і–µ–Т–У–Ь–∞–Ь–∞—А–µ–°–≤–µ—В–У–Њ—А–±Bonu–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П –Љ–µ—Б—ПChri–Ц–Њ—А–Є–Р–≤–µ—А–С–∞—А–іAnat–Ц–µ—А–і—Е–≤–∞—Б–∞–≤—В–Њ–Э–µ—Д–µ–Я–Њ–њ–Њ–§–Є–ї—М—З–∞—Б—Вtuchkas–Ґ–∞—А–∞–®–∞–њ–Є

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе