Ответить

 

Опции темы
Старый 16.09.2009, 19:29   #1
kalyakinar
Пользователь
 
Аватар для kalyakinar
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый Вечер, Елена! Всегда с интересом смотрю Ваши передачи и задаюсь вопросом, как Вам при такой нервной работе удается так хорошо выглядеть? Специальная диета? Занятия фитнесом? Или есть другие способы поддержания такой отличной формы?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.09.2009, 14:43   #2
Елена Васильева
Пользователь
 
Аватар для Елена Васильева
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 93
Благодарности: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за комплимент)))) Вдвойне приятно слышать это от женщины))))

Если честно, то каждая женщина может в любом возрасте выглядеть потрясающе)))) Главное - это дущевное равновесие, спокойствие...активный образ жизни...и внутреннее ощущение, что тебе пока только 18 лет))))

Я не увлекаюсь никакими диетами, хотя, порой, очень интересно почитать о правильном и здоровом питании, поскольку большинство из нас не уделяют этому особого внимания)))) Также как и я сама. Мне тяжело устоять против сладкого, поэтому себе в этом никогда не отказываю)))
А вообще, стараюсь всегда завтракать и обязательно легко либо обедать, либо ужинать.

На фитнес времени не хватает. Мне фитнес заменяет моя дочь Варвара, поскольку это очень непоседливое создание, а так как все свободное время я провожу с ней, мне приходиться и бегать, и прыгать, и мыщцы качать на детской площадке))))

Правда, недавно возникло желание пойти на занятия по танцам, но это больше для внутреннего удовлетворения и получения удовольствия, чем для поддержания хорошей формы.

Но главное - это чувствовать себя счастливой, несмотря ни на какие жизненные трудности))))
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе