Ответить

 

Опции темы
Старый 13.08.2013, 02:00   #1
Preci
Пользователь
 
Аватар для Preci
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Россия / Пермский край / Пермь
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Отказ от приватизации

Здравствуйте!

Где то 4 года назад мы с мамой съехали от отца из-за его постоянного пьянства. Все это время живем в съемных квартирах. Квартира не приватизирована, прописаны в ней 3 человека: я, мама и отец. Отец, как не трудно догадаться, отказывается от приватизации.

На законных основаниях, как я понял, заставить его пойти на приватизацию нельзя.

Сейчас живем с отчимом в его квартире, по факту выписаться из старой квартиры и прописаться в эту - не проблема, но терять свои 2/3 в текущей квартире желания нет никакого. А жить с родителями уже поднадоело.

Отец из квартиры сделал помойку, нашел себе какую-то сожительницу, так же любящую выпить и, как это не прискорбно, знает что никаких рычагов воздействия на него нет.

Законно, как я понял, ничего сделать нельзя. В связи с чем возникает другой вопрос: какие методы воздействия вы посоветуете, не совсем законные? Не угрозы и применение силы, а, например, переехать туда и попытаться сделать жизнь человеку невыносимой? Но каждая ночь там - будет целым испытанием для меня, антисанитария полная...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.08.2013, 17:20   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Preci Посмотреть сообщение
В связи с чем возникает другой вопрос: какие методы воздействия вы посоветуете, не совсем законные?
Никакие.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе