Ответить

 

Опции темы
Старый 07.08.2013, 12:28   #1
hippa
Пользователь
 
Аватар для hippa
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обжалование штрафа за безбилетный проезд в автобусе.

Здравствуйте. Есть ли шанс выиграть дело в суде и что является основанием для отмены постановления???? И примет ли суд жалобу?
Ситация такова. Являююсь студентом. Зашел в автобус, забыв что не активировал соц. карту на настоящий месяц. Контроллер стоял рядом практически. Потыркал ее об турникет и не получилось пройти. Дальше контроллер протянул "руку помощи" и я со словами: "что-то она не срабатывает" передал карту для проверки ей и уже прошел с ней в салон. Она ее проверила и сказала что я скорее всего не заправил ее. Проезд я в этот момент готов был оплатить в случае чего. Но она попросила студенческий, который так же я предоставил. Со словами "ну сейчас отдам" она пошла к коллеге, которая находилась где-то в середине и не видела ситуации. В итоге выйдя на ближайшей остановке ее коллега мне нагло решила выписать штраф за безбилетный проезд, в постановлении указали мой студ. билет и еще некоторые данные..(паспорта не было). На просьбы отдать документы они не реагировали, грозясь полицией. Короче говоря выписали, и я расписался в получении копии, причем даже без понятых, котоых должно было быть двое.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе