Ответить

 

Опции темы
Старый 27.04.2014, 11:12   #1
Anutka1001
Пользователь
 
Аватар для Anutka1001
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Можайск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Увеличена стоимость кредита по машине

Вчера приобрела автомобиль Нисан Ноут в салоне на коломенской по адресу Андропова 22. Заранее договорились по телефону на автомобиль 2013 года с тест дратва по стоимости 337000 рублей. Приехав в салон такой машины не оказалось и мне предложили купить новый автомобиль 2014 года (в итоге автомобиль 2013 года пришел). У меня была сумма 237000 рублей, которую я как первоначальный взнос внесла, только потом мне сказали, что автомобиль приедет через 30-50 минут. Одобрил кредит Росбанк - до последнего момента мне не говорили сумму по кредиту и процентную ставку. В итоге я прождала до 18:30 с самого утра (приехала в 10).
Машину привезли в подарок дали автомагнитолу и навигатор. С их слов на машине сделан антикор и установили сигнализацию, хотя я не просила, мне нужна была простая базовая комплектация. Пока машина приехала и я заключала договор мне сказали, что машина 1,6 двигателя (заказывала 1,4), потом решилось по ПТС, что машина 1,4 и 2013 года, а стоимость как 2014 года - 417000 стоит у них на сайте. Также взяли комиссию за дилерские услуги в размере 25%. Хотя я первоначально спрашивала и мне говорили, что работают напрямую с поставщиками.
В итоге сумма по кредиту оказалась в размере 502000 рублей на 5 лет, я просила кредит на 1 год. Я хотела отказаться, написав заявление, но мне вернули бы мой взнос за минусом 85000 рублей (неустойка как я понимаю). Приехав домой я еще раз внимательно ознакомилась с документами и поняла, что 502000 это не итоговая стоимость, а лишь кредит, то есть моего первоначального взноса просто нет (чек на руках, что я вносила средства как первоначальный взнос).
Получается они измучили и зная, что у меня дома грудной ребенок и я спешу, проезд ржали до самого вечера и пригнали другой комплектации автомобиль и совершенно другого цвета (бронировала черный, наряд-заказ был оформлен на серый, но в итоге оказался белый). Также была обещана в подарок зимняя резина, о которой я вспомнила уже по дороге домой.
Что теперь делать и как, где найти управу?! Как снизить сумму по кредиту? Куда обращаться и в какой промежуток времени?!
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
автосалон, кредит, мошенничество при продаже, обман


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе