Ответить

 

Опции темы
Старый 29.03.2014, 11:47   #1
AlexTanshi
Пользователь
 
Аватар для AlexTanshi
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Предоставить скриншот переписки, лишить опекунства

Скоро будет суд, буквально через 2 дня в городе, в котором я не живу по лишению опекунства. Мать девочки с которой будет суд поговорила со мной по скайпу текстом т.к. узнала, что я с ней общаюсь, говорила, что ей нужны только деньги(пенсия дочери) и ждёт её смерти, что бы я к ней не приезжал даже. Может можно как-то предоставить скриншоты, отправить куда-то по e-mail, или же как-то попытаться девочке кого-нибудь попросить их распечатать, но ей будет сложно, она же под надзором строгим. Она там писала, что ей нравится бить дочь свою. Я немного боюсь просто, что не лишат опекунства её, так что хочется и переписку как-нибудь предоставить, мелочь, но хотя бы, да и там сразу она про своё отношение всё рассказала.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.03.2014, 12:17   #2
KFHBCRFVF
Пользователь
 
Аватар для KFHBCRFVF
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,701
Благодарности: 34
Поблагодарили 335 раз(а) в 330 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

AlexTanshi, по-моему просто скриншоты не пройдут
как вариант - обратитесь к нотариусу за заверением переписки
но это дорого - у нас берут за 1 интернет-страницу 3-4 тысячи

в ттаком виде может и примут как допустимое доказательство
НО
проблема в доказывании принадлежности ип-адреса конкретному лицу- это надо экспертизу специалистам-айтишникам заказывать: например на принадлежность сим-карты если модем типа билайн-мтс-мегафон (переносной/внешний) или на договорные отношения некого интернет-провайдера (типа дом.ру и проч) с этим лицом, с которорым велась переписка....
как-то так ....
проблем в доказывании много!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе