Ответить

 

Опции темы
Старый 01.05.2010, 00:46   #1
Михаил Тюркин
Пользователь
 
Аватар для Михаил Тюркин
 
Президент АНО «Продюсерский центр «Динамо», заслуженный юрист Российской Федерации

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Болельщикам ХК МВД и Динамо

Уважаю лишь истинных болельщиков. И обращаюсь к тем, кто всю жизнь верно и порядочно болел за прекрасный заслуженный московский клуб «Динамо», и к тем, кто сравнительно недавно стал болеть за ХК МВД, привлеченный высокими результатами выступлений молодого клуба.



Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.05.2010, 02:35   #2
sascha74
Пользователь
 
Аватар для sascha74
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия / Татарстан / Дербешкинский
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемый Михаил Леонидович,позволю себе несколько комментариев к Вашему обращению. "Все, что мы делали, делалось для вас, друзья..."Боюсь, что это мало реально. Как Вы планируете объединить интересы балашихинских и московских болельщиков по ключевым вопросам?Эмблема клуба: ни один динамовский болельщик не примет логотип кардинально отличающийся от существующего ныне. То же самое относится к клубным цветам. Болельщики ХК МВД в большинстве своем не хотят слышать о сохранении существующей символики Динамо, да и по цветовой гамме формы, судя по обсуждениям на их форуме, имеют свое мнение.Домашняя арена: Тут позиции сторон вообще диаметрально противоположны. Москвичи не будут ездить в Балашиху, балашихинцы в Москву. Невозможно тратить несколько часов на дорогу в один конец. Существующая концепция играть и там и там приведет к существенному снижению числа зрителей (и без того не большому)."В силу определенных ситуаций мы с вами могли бы лишиться сразу двух клубов к началу следующего сезона. И для каких болельщиков – ХК МВД или Динамо- это было бы хорошо?"Точка зрения больщика Динамо следующая. Клуб мы все равно потеряли, но теперь его возрождение будет существенно сложнее с юридической точки зрения (борьба за название) и т.д. Так что лучше бы не объединялись, а год-другой поиграли в Высшей Лиге.Результат опроса на оффициальном сайте www.dynamo.ru показывает, что почти 80% болельщиков Динамо отрицательно относятся к объединению. Не получится ли так, что московских поклонников новый клуб не приобретет (т.е. матчи в Москве будут посещать 500 - 1000 человек), а часть балашихниских потеряете?Прошу не воспринимать этот мой пост как популизм и злопыхательство. Это действительно большие реальные проблемы, которые Вам придется решать. Вот и хотелось бы (думаю не только мне) узнать что Вы намерены для их решения делать. Пока же Ваша точка зрения о 10-15 тысячях зрителей на Ходынке выглядит не очень реальной.С уважением,Александр
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.05.2010, 16:07   #3
Колонтаево
Пользователь
 
Аватар для Колонтаево
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Австрия / Salzburg / Bruck an der Gro
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Михаил Леонидович, я хочу поделиться своими соображениями и наблюдениями за те три года, что имел счастье лицезреть ХК МВД на "Балашиха-Арена", по поводу «боления»:1. Посещаемость просела только в начале этого сезона по объективным причинам (подорожание билетов, отсутствие бесплатных пригласительных на фанатку и семейный сектор, общее падение доходов простых людей). Надо было клубу оперативно решать эти проблемы путем возврата к прошлогодним ценам (хотя бы на фанатку и в семейный сектора).2. Активизация "боления" произошла не только за последние две недели плэй-офф 2010, а как только активизировалось само фан-движение и стали доступны организованные выезды благодаря клубу в другие города. Это очень сплачивает людей вокруг клуба, и это надо учесть!Так что, если новообразованный ОХК "Динамо" в следующем сезоне будет активно работать с Фан-клубом и организованными фанатскими группами, держать под контролем стоимость билетов, показывать такой же хоккей с "мужским характером", как ХК МВД в этом, то почти полная ходынка к концу сезона и в плэй-офф - вполне достижимая цель.По поводу игр на Балашиха-Арена, может рассмотрите такой вариант, когда команда КХЛ «Динамо» будет играть в Москве на Ходынке, фарм-клуб из «вышки» и молодежка - в Балашихе. Клуб высшей лиги может же носить название ХК МВД и играть в Балашихе? Болельщики "Динамо" и Балашихи, по-моему, поддержат такой вариант.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.05.2010, 18:30   #4
Alexand_DynamoM
Пользователь
 
Аватар для Alexand_DynamoM
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Белые Столбы
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте Михаил Леонидович! С грехом пополам создал аккаунт на Вашем замечательном силовом ресурсе. К слову, было бы весьма интересно узнать, в связи с чем от меня при регистрации в обязательном порядке требуют указать места жительства и работы. Видимо, очень верите в своих читателей ... По сути: я болею за "Динамо" с 1970 года, за "Динамо" болеет мой отец и все мои друзья. Говорить, что содеянное не станет причиной для отказа от похода на хоккей не буду, это очевидно. Не комментирую Ваши заявления, считаю это бессмысленным и бесперспективным занятием. Хочу внести предложение об объединении ведомств силового блока для сохранения средств в бюджете и их экономии. Название можно взять ОСВ (объединение силовых ведомств РФ) например, думаю, это будет звучать гордо и, что гораздо важнее, круто. Кроме того, смею указать Вам на явную недоработку в вопросе обединения клубов, так, еще есть Динамо в Минске и в Риге. Если уж объединять, то по-максимуму! Чего мелочиться, давайте создадим монстра и назовем его ОКДНПСП (объединенный клуб Динамо на постсоветском пространстве). Думаю, равных такому клубу не будет не только на пространстве КХЛ, но и во всем EU! Кстати, в Киеве еще одно "Динамо" есть, правда, увы, футбольное ... Жаль, правда? Нa сем с Вами прощаюсь, ибо, на хоккее мы с Вами точно не встретимся. А больше негде. К счастью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2010, 10:01   #5
zsv71
Пользователь
 
Аватар для zsv71
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волгоград
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте Михаил Леонидович!Меня интересует вопрос,что будет с СДЮСШОР"Динамо"?Вы говорили в одном интервью ,что школа будет в Балашихе,но там есть своя школа.Стоит ли закрывать такую прославленную школу,ведь она выпустила очень много высококлассных игроков.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе