Ответить

 

Опции темы
Старый 21.05.2010, 12:23   #1
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Крыша мира… или несколько слов о Первом неформальном юридическом форуме

Побывал на Крыше мира. На Первом неформальном юридическом форуме. До этого думал, что Крыша мира это где-то далеко в Гималаях, а оказалось в бывшем каком-то заводе в Москве. Стоя на Крыше мира, снизу вверх смотрел на небоскребы Москва-Сити и другие высотки, типа ЦМТ. Вокруг была примерно тысячная толпа коллег-юристов, пришедших на неформальный форум с явным желанием отдохнуть после тяжелых судебных баталий. Часа два всматривался в лица товарищей-оппонентов по цеху. Попробовал любезно предложенное вино. До этого я такого сладкого не пил. Не знаю, как называется, с газиками такое. Бутылок видно не было. Наверное, одно из лучших сладких вин с газиками. Встретил однокашника. Понял, в чем смысл Первого неформального юридического форума. Поболтали. Стоя на Крыше мира, думаешь, и говоришь о пустяках, внутренне ощущая важность происходящего. Написал смс друзьям. Отправил фотку ммс. Похвастался: я на крыше мира на первом неформальном юридическом форуме. Мне ответили - "Уау! У тебя есть клубная карта? Не мог ли нам помочь сделать?" А у меня, ее нет... Как-то стало стыдно. Расспросил народ вокруг. Все пришли по зову сердца через интернет, но строго по спискам. "Возможно, карты дадут победителю, если будет лотерея" - предположил кто-то, щурясь, то ли от заката солнца то ли от газиков из бокала.
Вспомнил с тоской о предстоящем матче Россия-Канада по хоккею. Телефон виноват. Весело тренькал смсками из клубов, которых у меня есть волшебные карты вип-гостя. Даже не помню, откуда они у меня и как я стал там вип-гостем. Зазывают смотреть хоккей на большом экране такими смсками. И я сдался. Уехал, не дождавшись, начала программы. Даже не знаю, в чем она заключалась. Говорят, попасть на Крышу мира - почти нереально, в смысле приобрести карту гостя. Так что первый форум юристов удался, ибо тысяча моих коллег побывали там, куда простые смертные только мечтают попасть. Говорят, нужна рекомендация одного из членов клуба. Я как-то вступал в ряды КПСС. Еще в армии. Нужны были две рекомендации от членов партии. А еще знаю, что есть такой гипермаркет "Метро". Туда тоже какой-то особый пропуск нужен, карта членская. А у меня, к моему стыду, ее тоже нет. Но зато есть годовая карта метрополитена. Вещь полезная. И пользоваться можно чаще и станции метро - штука красивая. Хоть под землей, а не на крыше мира.



Дальше...
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2010, 10:58   #2
JALOUSE
Пользователь
 
Аватар для JALOUSE
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Дмитров
Сообщений: 41
Благодарности: 57
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Культурная жизнь должна быть на достойном уровне и в малых городах. Пишу как житель такого города в Подмосковье.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.06.2010, 23:07   #3
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Фотоотчет о мероприятии http://www.flickr.com/photos/3178440...7624125851564/
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе