Ответить

 

Опции темы
Старый 13.02.2008, 21:17   #1
Азат
Пользователь
 
Аватар для Азат
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Прописка в подмосковье

Здравствуйте, я сам прописан в Казани, работаю и снимаю жилье в Москве. В последнее время появилось много фирм, которые предлагают постоянную регистрацию в подмосковье за сумму порядка 30000 руб. Когда я спросил в каком порядке это будет происходить, они ответили что на основании договора с собственником жилья, что я отказываюсь от всех притязаний на право собственности. Я должен поехать с агентом этой фирмы и лично подписать с хозяином договор. Некоторые просят предоплату но некоторые просят плату по факту. Когда печать уже будет стоять в паспорте. Когда я спросил нужно ли вставать на учет в военкомат они сказали что это не обязательно, я могу прописаться без постановки на воинский учет и привели в обоснование какой то закон. На сколько то что они говорят соответствует истине? Не обман ли это? Стоит ли воспользоваться услугами этих фирм?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2008, 13:17   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
На сколько то что они говорят соответствует истине? Не обман ли это? Стоит ли воспользоваться услугами этих фирм?
Азат, я уже много раз писала в этом разделе, что не стоит пользоваться услугами всякого рода фирм.
Вопросами регистрации занимается только ФМС.
Цитата:
Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
что я отказываюсь от всех притязаний на право собственности.
А Вы и не можете заявлять какие-либо права на жил.площадь.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе