Ответить

 

Опции темы
Старый 07.04.2011, 13:16   #11
Скрюзлик
Пользователь
 
Аватар для Скрюзлик
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила Ю Посмотреть сообщение
Судьи непредвзяты. Какая разница, что Вы проиграли, что кто-то выиграл. Мне тоже в ТДС отказали, в мотивации стабильный доход и коментарий устно дополнительные расходы взыскивать (а ТДС когда, что-то поменяется))) По своему месту жительства проще, и зря Вы плохо думаете лично мое мнение судьи каждый раз смотрят материалы дела, а не на личности глядят (хотя иногда такие "личности" встречаються)))), но тогда Вам тем более бояться нечего будет)
Узнала у работодателя БМ, что работодатель собирается наконец-то выплатить задолженность которая произошла по его(работодателя) вине. И действительно деньги мне перечислили, но при этом сказали, что больше перечислений не будет т.к. БМ уволен по статье за прогулы. Таким образом он опять с начала марта безработный. Собираюсь поехать к нему на ,теперь уже бывшую, работу взять справку о периоде его работы размере зарплаты, а так же характеристику, сказали вроде как дадут. Далее со справкой о том, что он уже не работает собираюсь к СПИ, чтобы наложить арест на его имущество т.к. долг он так и не погасил.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2011, 13:43   #12
Людмила213
Пользователь
 
Аватар для Людмила213
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 186
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У Вас не большая путаница с цитатами)))
Надо было писать после выделения.
Для наложения ареста на имущества, не обязательно что бы он работал или нет. Достаточно иметь задолженность свыше 20 тыс., обращаетесь в службу судебных приставов за расчетом (если выплачивал с учетом выплат) И письменно просите обратить взыскании задолженности на имущество.
Хотя если идти дальше и лишать родительских прав то справки с работы, и характеристика пригодиться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе