Ответить

 

Опции темы
Старый 14.04.2011, 19:50   #1
Таша1979
Пользователь
 
Аватар для Таша1979
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброе время суток всем! У меня никак не получается рассчитать неустойку по алиментам. Вообще это должен делать пристав или я сама?! Просто долг уже огромный почти 400 тысяч, не платит с 2006 года. И не ищит должника никто, уже второй раз в розыс объявили. Первый раз я даже и не поняла почему его сняли с розыска. В банке на счету есть деньги, хотя и не большие (он ветеран боевых действий) получает пенсию. СП запрос в банк отправляла еще 28 февраля этого года, но пока ни ответа ни привета ни денег. Прокуратура дала ответ, что на должнике есть две машины и что СП отправила постановление на запрет отчуждения имущества. А когда я приехала к приставу она сказала, что никаких машин на должнике нет. Кому верить после этого? И вообще как мне быть со всем этим? Кто знает скажите плиз. Если нужно будет отправлю копии всех документов в личку, для того, кто сможет мне помочь во всем разобраться и посчитать, и сможет подсказать куда идти дальше и что писать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2011, 21:55   #2
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для начала изучите темы форума по неустойке, там все есть.
Мы можем подсказать, ответить на вопросы, но не сделать расчет за Вас.
На многие вопросы Вы найдете ответы и в теме общие вопросы по алиментам.
Цитата:
Первый раз я даже и не поняла почему его сняли с розыска
ну так выясняйте у СПИ.
Изучите ФЗ "Об ИП", будете знать свои права и полномочия пристава.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе