Ответить

 

Опции темы
Старый 06.01.2011, 18:10   #1
Veronika2010
Пользователь
 
Аватар для Veronika2010
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Казахстан / Кустанайская обл. / Кустанай
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Развод с гражданином Турции. Угрозы со стороны супруга и его гражданской жены

Доброго времени суток.
нужна юридическая консультация, причина следующая.
я с 2005 года нахожусь в официальном браке с гражданином Турции, после свадьбы пришлось уехать в Россию на защиту диплома, после защиты преехала на ПМЖ в Турцию. прожили совместно 1,5 года, из-за вмешательства родственников, вечных поучений. отчетов ( мой муж очень зависим от мнения родных), на почве постоянных ссор, более того чтобы как-то мня научить правилам мусульман меня увезли на юг Турции, а там будто ты попал в другую цивилизацию. Не знаю можно ли родню мужа назвать истинными мусульманами, когда они позволяют делать такие вещи о которых даже не хочется писать.
Из Турции я улетела, больной хромой и истощенной, с гемоглобином 70, ноги руки отказывались ходить, и узнав что я беременна окончательно решила уехать в Казахстан. Сама я являюсь гражданкой России, нов Россию ехать не к кому и некуда. Пришлось лететь в казахстан к родне. в Казахстане я родила малыша, муж на роды не приехал (родня не пустила), в период беременности, после родового периода и по сегодняшний день он нам никак не помогает. Мне пришлось выйти на работу когда ребенку было 7 месяцев. Ни на одно день рождение муж не приезжал и не звонил. На фирме где я работала (он знал сайт фирмы) писал письма на форумы компании оскорбительного характера ( все письма и тест все сохранено), об читали все коллеги , руководство. сейчас данный гражданин живет в России в гражданском браке. Гражданская жена и мой супруг угрожают расправой, более того через интернет пишут "грязные письма в мой адрес", недавно написали что я якобы нахожусь в розыске, что украла ребенка подделала документы. При выписке из роддома я получила статус матери-одиночки т.к не было мужа и его документов. Сейчас эти люди угрожают мне расправой, угрожают тем что заберут ребенка. Ребенок рожден в Казахстане и признан гражданином РФ ( т.к являюсь гржданкой РФ).
уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. не знаю юридической стороны не знаю что и делать, куда и как обратиться, развестись. есть ли статья контролирующая интренет-угрозы? мой брак не легализован на территории казахстана и россии, о легализации я к сожалению не знала. Что делать? ПОМОГИТЕ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.01.2011, 13:00   #2
Nostro
Пользователь
 
Аватар для Nostro
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Белгород
Сообщений: 59
Благодарности: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемая(сразу скажу, что критически отношусь к бракам с иностранцами), но помогу!!!!
Уважаемая, а где брак регистрировали?? в турции или в России??? адрес мужа в турции знаете???Пишите в личку, поможем
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
иностранец, развод


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе