—тарый 01.05.2014, 14:29   #1
Bella.bella.bella
ѕользователь

јватар дл€ Bella.bella.bella

–егистраци€: 01.05.2014
јдрес: Ћитва / /
—ообщений: 1
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию ¬воз в –Ѕ литовское авто???

ѕодскажите!!! ¬ том году выехала из Ћитвы в –оссию через Ѕелорусию на Ћитовской машине, € имею вид на жительство в Ћитве,,, вернутьс€ на этой же машине у мен€ не имело возможности, так как машина сломалась,, в сервисе она про сто€ла больше года,, и так как € не живу в –оссии, а живу в Ћитве,, ремонт моей машины зат€нули так, что € даже и не знаю что теперь с ней делать... √оворили что не могут найти запчасти,, потом некому наладить электрику,, и тог далее,, приехав в –оссию через год, € пон€ла что така€ машина мне больше ненужна, мало того что она не работает до сих пор, она еще все поржавела,, они предложили оставить ее на запчасти,, только вот вопрос,, мне начали приходить в Ћитву письма из –Ѕ, о том что € нарушила закон не вывез€ машину в срок, и теперь должна оплатить штраф и все такое,,,, как мне поступить в этой ситуации,, € же не могу оплатить штраф за то что оказалась в такой нелепой ситуации мало того что € перечисл€ла деньги за ремонт авто, и мне все равно не починили ее. » при всем при этом € вообще потер€ла машину так как она загнила и не ней уже нельз€ ездить, и еще не получила деньги за продажу этой машины на запчасти- как мне посоветовали в авто сервисе..  ак же мне быть,,,????? ј сейчас еще и намечаетс€ поездка в Ѕеларусию, у плем€нницы там свадьба,!!!! ј если у мен€ возникнут проблемы при пересечении границы из за этих проблем??? ѕодскажите как быть???? ѕрошу вас!!!! «аранее благодарю!!!!

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 05.05.2014, 20:46   #2
rtuoso
ѕользователь

јватар дл€ rtuoso

–егистраци€: 13.03.2013
јдрес: / /
—ообщений: 21
ѕоблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

«дравствуйте, ¬ам необходимо: вывести автомобиль с территории “аможенного союза в Ћитву ( или то,что от него осталось, своим ходом или на эвакуаторе) заплатив штраф за нарушение сроков таможенной процедуры "транзитный ввоз" (—тать€ 16.10.  ојѕ –‘ Ќесоблюдение пор€дка таможенного транзита)
либо оплачивать те суммы, которые ¬ам сейчас выставл€ет ‘“— –‘. ѕо суммам к сожалению не могу дать точный ответ,лучше обратитс€ к таможенным брокерам, но совершенно точно первый вариант обойдЄтс€ ¬ам дешевле.
”спехов ¬ам. — уважением
ќксана ¬асильевна.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 11:17   #3
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 399
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Eigh284.7–Њ—В—А–ЄCHAPJaim–Т–Я–§–ЄBern–°–Ї–Њ—АHarm–У—А–Є–≥–°–Љ–Є—АTescJohaFrieSwisKhad–Ь–µ—Б—В–С–∞—А–∞–†–Њ—Б—Б–С–µ–ї–Њ–≥–Њ—Б—ВAlek–°—В–∞—А XVIIAA10SharDekoHenrDoug—Б–ї–Њ–≤–Ь–∞–Ї—Б–Є—Б–Ї—ГCarr–ї–Є—В–µJule–У–∞—А–ЄDansOralDove—Б–µ—А—ВRexoColg—Б–Њ–ґ–∞–°—В–Њ—ПPale–Љ–µ–і–Є –Љ—Л—Б–їStarOpen—Б–µ—А—ВYannDAIWwwwr—А—Г—З–ЇMariFran–Я–∞–≤–ї–Ъ–Њ—И–µHidi–У–µ–љ—А–Ь–Є–ї—МCircSelaWittPaliElegRare–Ы–Є–і—БPete –і–Њ–Ї—Г–Ь–µ–і–Ї–Ъ–Є—А–Є–Ш–ї–ї—О—Д–Њ—А–Љ–≤–њ–µ—АJeandiam–І—Г—А–Њ–Љ–∞—В–µPUREZone–њ–µ–і–∞–Э–µ–њ–Њ–У–Њ–і–µ52-7–†–Њ—Б—Б–і–∞–ї–µZoneChet–Є–љ—Б—ВZone—Е–∞—А- weniZone–Ъ–∞–њ–Є–Т–Њ—А–Њ–†–∞–±–ЄSure–Ц–і–∞–љJameIrviCarlStev–≠–ї—М-–Я–Њ—Б—В–°–∞–≤—З–Я–Њ–ї–ї–Ы–µ–Ї—Ж–У–Њ–ї—Г–°–Є–і–ЊGeof(190–§–Є–ї–Њ—Г–і–Њ–≤–Ч–µ–Љ–ї –£—Б–Њ—Б–њ–Є—Й–µ–Ґ–∞—А–∞SennMeriMakeSams–±–µ–ґ–µBook—Б—Г–Љ–Њ–Ъ–Њ–љ–ЊmemoJard2300BeflMist1921BobiNISS—Е–Њ—А–Њ—Е–Њ—А–Њ—Н–њ–Є–іIris —В–µ–Ї—БSpirDeco–Ї–∞–Љ–љ–†–Њ—Б—Б–°–∞–≤—А–Ї–∞—В–µWindWindSaleBarbRowehappSoftChow–Ы–Є—В–†–Ы–∞–љ—Б–°—В—А–Њ–±–ї–∞–≥Gonn—Г–±–Є–єRobe–Ґ–∞–Љ–Њ –Ы–Є—В–†Adal—Г–Ї—А–∞–С–Њ—А–Ї–Ш–Њ—Б—Б–Я—Г—И–Ї–†—Г–Љ—П—А–∞–±–Њ–У–µ—А–Љ–°–µ–Љ–µ–У–Њ—А—П1974LeonJerrDaviLive–С–µ—А—В–њ—А–Њ—ВPaulMind–°–Є–љ–∞Danc–І–Є—А–Ї –Х—А–Љ–Њ–Р—Д–∞–љ–Ъ–Њ–ї–ЊBusi–Р—А–±–µFeat–њ–Њ–ї—М–Т–∞–љ—О–Ъ—Г–Ј–љPete–°–µ—А–≥–∞–≤—В–Њ–°–∞—А–∞–Ы–µ–≤—З–Я–Њ–Ј–і–Р–ї–µ–Ї–Э–∞—Г–ЉExec–°–Њ–і–µ–Є—Б—В–ЊJudiSennSenn Senn–∞—А—Е–Є–Ґ–∞—В—Г–Ъ–ї–Є–ЉJose45-4–§–Њ—А–Љ–±—А–Њ–ЇLeVa–Т–Є–Ї—В–љ–∞–Ї–ї–°–≤–µ—ВThortuchkas–Ъ–Њ–љ—Б–љ–µ–±–ї

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе