Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 23.09.2010, 23:09   #1
akj
Пользователь
 
Аватар для akj
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

akj
По умолчанию

добрый вечер!мною в ССП Москвы было направлено два ИЛ прошло три месяца и никаких результатов пристав уверяет что запросы из налоговой и ПФ еще не пришли(три месяца)от прозьб наложить арест на имущество должника уклоняеться а по одному листу так и вовсе уже два месяца немогу получить постановление о возбуждении и немогу даже выяснить у кого он находиться.Подскажите какие меры по отношению к должнику я могу просить применить в письменном заявлении приставу спустя 3 месяца если по личной иницыативе она ничего делать не хотет?и еще есть подозрения что с должником она в сговоре и намерено затягивает процес стоит ли написать жалобу в прокуратуру?
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.10.2010, 03:17   #2
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akj Посмотреть сообщение
Подскажите какие меры по отношению к должнику я могу просить применить в письменном заявлении приставу спустя 3 месяца если по личной иницыативе она ничего делать не хотет?
Смотрите здесь.
Цитата:
и еще есть подозрения что с должником она в сговоре и намерено затягивает процес
Обойдемся без огульных обвинений.
Цитата:
стоит ли написать жалобу в прокуратуру?
Дело Ваше.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.10.2010, 01:05   #3
akj
Пользователь
 
Аватар для akj
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

akj
По умолчанию

не могли бы вы соорентировать меня со сроками ничего не могу отыскать в нете ....пристав утверждает что ответы на запросы из налоговой и пенсионного они получают порой до полугода???возможно ли такое ?на сколько мне известно по закону эти службы должны дать ответ в 3х дневный срок...А постановление о возбуждении было направлено мне по почте спустя 1.5 месяца и то после многократных междугородних звонков которые мне обошлись в половину декретного пособия.Забавночто после того как мною было направлено заявление с просьбой предоставить мне подробный отчот о проделоной работе я приставу и вовсе уже месяц дозвониться не могу)))))))нет конечно можно понять что нет конвертов и т.д и т.п но вот только я не могу понять зачем придумывать законы если исполнительная власть не работает???в сети на ССП одни нарекания и жалобы не зависимо от региона и уже далеко не первый год куда же интересно смотрит главный СП РФ и Министерство Юстиции.....
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе