Ответить

 

Опции темы
Старый 24.06.2010, 06:43   #1
Плевако
Пользователь
 
Аватар для Плевако
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 54
Благодарности: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Где узнать истинное название организации?

Столкнулся с необходимостью написания жалобы на действия ночного клуба. Только вот проблема: внутрь клуба охрана меня не пускает, по телефону разговаривать отказываются. Клуб находится на территории города. На стене только надпись: "Пена". И железная дверь в стене. Я же не буду писать: неизвестному мне директору клуба "Пена". Потом окажется, что такого заведения вообще официально не существует.
Куда я могу обратиться с запросом, чтобы мне разъяснили примерно следующим образом: заведение под названием "Пена" принадлежит ООО "Незабудка компани", расположенному по адресу: гор. Ивановск, ул. Героев-прокуроров, д. 55. Директор Иванов Иван Иванович.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.06.2010, 09:16   #2
Vol
Пользователь
 
Аватар для Vol
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия / Тамбовская обл. / Тамбов
Сообщений: 244
Благодарности: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Необходимо раздобыть чек вашего клуба через знакомых, если вас лично не пускают: пусть сходят потусят и получат чек.
В чеке указывается как минимум ИНН, по которому можно узнать регистрационные данные об организации. Если удастся узнать ИНН пишите, я скажу Вам организацию, адрес.

Другой вариант: зачастую на меню ставится печать организации, которая содержит ее наименование, организационно-правовую форму, ИНН, ОГРН.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.06.2010, 04:49   #3
Плевако
Пользователь
 
Аватар для Плевако
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 54
Благодарности: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А, допустим, в Администрации города, должны же быть подобные сведения? Они же не являются секретными. Значит должен быть вариант - послал запрос - получил ответ. Меня именно такой вариант интересует, официальный. Не партизан же я в конце концов. Поэтому и методы стараюсь выбирать не партизанские.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.06.2010, 08:16   #4
Vol
Пользователь
 
Аватар для Vol
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия / Тамбовская обл. / Тамбов
Сообщений: 244
Благодарности: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В Администрации таких сведений нет, поскольку регистрация юридических лиц производится в налоговом органе.
После того как Вы узнаете ИНН можно сделать запрос в Налоговый орган.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.06.2010, 15:23   #5
Raely
Пользователь
 
Аватар для Raely
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 444
Благодарности: 9
Поблагодарили 107 раз(а) в 97 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Плевако, после этого Вы можете зайти на сайт nalog.ru и все оперативно узнать через базу ЕГРЮЛ
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе