Ответить

 

Опции темы
Старый 29.01.2014, 09:57   #141
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег77 Посмотреть сообщение
Образец заявления мне дали в УФМС по МО( соответсвенно они и закрыли въезд) и перечень сопутствующих документов.
Вы писали заявление на новорижском шоссе 4 или Солянке?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2014, 10:01   #142
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agent25 Посмотреть сообщение
Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу...на сайте фмс есть основания для запрета,однако пока въезд осуществлен беспрепятственно (возможно данные поступили позже,после заезда) и теперь,при следующем въезде 90% въезд будет закрыт.Причину,я, собственно, знаю-просрочка сроков пребывания в 2013 году на 40 дней. Однако,в ФМС проверили в базе по Москве, сказали что абсолютно чист...Таким образом,читая на форуме вопросы-ответы, я понял что закрыть въезд может любая область? А как это понимать если весь год я въезжал ТОЛЬКО в Москву,при этом пользуясь авиа услугами?
Когда я пришла ФМС Москвы по административным выдворениям, они пробили моего мужа и сказали, что у него нет никаких запретов, что все в порядке, я не поверила, так как он не смог заехать в рф, стояла у них над душой и просила еще раз тщательней проверить и со второй попытки они нашли запрет, поставленный ФМС по МО,
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2014, 22:31   #143
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Только что с супругой прилетели из Тайланда. Я гражданин РФ, супруга гр. Украины. По прилету ей выдали бумагу, что у нее запрет на въезд в РФ до 07.08.2016 года по ч.2 ст 27 114 ФЗ ( я так понимаю, что запрет на въезд с 07.08.20123г). 11 августа она въезжала (стоит печать), и ничего ей не сказали. 24 августа, у нас была свадьба. В конце ноября получено РВП и регистрация!!!!! Как такое может быть, что с 7.08.13 запрет, а все РВП и тому подобное есть???
Ни одного протокола об административном правонарушении нет...
Какие шансы на аннулирование запрета на въезд?? у нее в Москве очень хорошая работа, да и планы стать с гражданкой РФ и жить постоянно в России??
Куда стоит мне обращаться??? в УФМС России по г. Москве или УФСМ по России??? И как долго может занять весь этот процесс и как это может отразиться на РВП??? Спасибо за оперативный ответ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2014, 22:41   #144
MALTA71
Пользователь
 
Аватар для MALTA71
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 62
Благодарности: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Sancho1985,-во первых успокойтесь-эмоции в этом деле не лучший помощник...Можете прям сейчас написать на сайте ФМС запрос с просьбой разъяснить ситуации и прикрепив копии документов.Можно так же написать в ФСБ пограничной службы онлайн-там так же есть такая возможность.Так же не забудьте прикрепить копии документов.Вам не озвучили-кто конкретно закрыл вьезд?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2014, 08:32   #145
Олег77
Пользователь
 
Аватар для Олег77
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tapochka555 Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю! Олег, а расскажите, сколько в общем времени ушло с момента написания заявления в ФМС ( кстати вы писали на новорязанское шоссе или солянку?) и до момента возвращения супруги на территорию рф?

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Куда стоит мне обращаться??? в УФМС России по г. Москве или УФСМ по России??? И как долго может занять весь этот процесс и как это может отразиться на РВП??? Спасибо за оперативный ответ
Читайте с 9 страницы, я там все подробно описывал, что делать, и куда обращаться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2014, 08:35   #146
Олег77
Пользователь
 
Аватар для Олег77
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег77 Посмотреть сообщение
кстати вы писали на новорязанское шоссе или солянку?
На Солянке прекратили прием граждан, так что документы необходимо подавать на Новорязанское шоссе, каб. 116
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2014, 10:45   #147
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

MALTA71,
Результата, так такового нет. Ездил в УФМС по г. Москве на Ордынку. Ничего толком по запрету не сказали, сказали, что нужно доверенность от нотариуса, и что свид-во о браке полная чушь! Сказали, что написал заявление с описанием ситуации и приложил все возможные документы, которые бы помогли чтобы сняли запрет на въезд. Что это их личная инициатива, и делают они это по доброй воли, но вероятность отмены запрета большая. В общем сижу просто в шоковом состоянии
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2014, 11:00   #148
maria.trade
Пользователь
 
Аватар для maria.trade
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 9
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=Sancho1985;1163672]MALTA71,
Результата, так такового нет. Ездил в УФМС по г. Москве на Ордынку. Ничего толком по запрету не сказали, сказали, что нужно доверенность от нотариуса, и что свид-во о браке полная чушь! Простите, а что это значит? Что свидетельство не имеет никакой юридической силы или не влияет на результат?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2014, 11:09   #149
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
MALTA71,
Результата, так такового нет. Ездил в УФМС по г. Москве на Ордынку. Ничего толком по запрету не сказали, сказали, что нужно доверенность от нотариуса, и что свид-во о браке полная чушь! Сказали, что написал заявление с описанием ситуации и приложил все возможные документы, которые бы помогли чтобы сняли запрет на въезд. Что это их личная инициатива, и делают они это по доброй воли, но вероятность отмены запрета большая. В общем сижу просто в шоковом состоянии
Вы не паникуйте так. Почитайте внимательно данную ветку форума где-то с 7 странички. Некоторые пользователи, которые оказались в такой же ситуации, подробно описывали свои действия и их последовательность.
Доверенности вам от жены не нужно. Вы и так являетесь законным представителем своей супруги на основании свид-ва о заключении брака.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2014, 11:46   #150
Agalex
Пользователь
 
Аватар для Agalex
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 1,039
Благодарности: 3
Поблагодарили 324 раз(а) в 311 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Доверенности вам от жены не нужно. Вы и так являетесь законным представителем своей супруги на основании свид-ва о заключении брака
Вы ошибаетесь. Представлять интересы любого совершеннолетнего дееспособного лица, в том числе и супруга, можно только на основании нотариально оформленной доверенности
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе