Ответить

 

Опции темы
Старый 16.01.2014, 03:15   #81
Khudo
Пользователь
 
Аватар для Khudo
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 171
Благодарности: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuroPenguin Посмотреть сообщение
Khudo, я своё мнение высказал. Можете написать запрос в ФМС России и уточнить этот вопрос. Я считаю, что только человек может принять решение о запрещении въезда и нести ответственность за него. А на компьютер потом в суд не подашь.

А кроме того Владимир Путин уже отозвал лицензию у РИА Новости и там работает ликвидационная комиссия, непонятно, почему они до сих пор новости на своём сайте публикуют. Поменьше верьте тому, что кто-то сказал или какой-то неизвестный корреспондент написал в новостях. Читайте первоисточники (законы, например) и на них же ссылайтесь. Потому что лично для меня Ваша ссылка не авторитетна.
EuroPenguin, первоначально это сообщение было прочитано на нашем форуме в разделе "Новости".
http://forum.zakonia.ru/showpost.php...&postcount=265
Так что все претензии по поводу публикаций РИА "Новости" модератору, который это разместил.
И не нужно разговаривать таким менторским тоном и давать советы что делать, когда их у Вас не просят. Вы - не истина в последней инстанции.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 04:04   #82
MALTA71
Пользователь
 
Аватар для MALTA71
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 62
Благодарности: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ещё интересный вопрос для размышления.Сестра выезжала два дня назад-выпустили,а через два дня в РФ не пустили...Интересно-почему при выезде не закрыли вьезд??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 10:24   #83
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Продолжение моей истории...
Сегодня моя свекровь побывала в центральном аппарате ФМС в Москве. Там сказали, что нужно затребовать у Псковской области бумагу о том, что была допущена ошибка и принести ее в ФМС вместе со справками о том, что я сейчас нахожусь в положении и тогда без суда все это дело будет исправлено.
Супруг со вчерашнего дня звонит в Псков, там говорят о том, что письмо ему отправлено, но он ничего не получил ) Теперь, думаю, вся сложность будет в том, чтобы получить этот документ. Мало вериться, что они хотят признавать свою ошибку ((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 10:25   #84
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Продолжение моей истории...
Сегодня моя свекровь побывала в центральном аппарате ФМС в Москве. Там сказали, что нужно затребовать у Псковской области бумагу о том, что была допущена ошибка и принести ее в ФМС вместе со справками о том, что я сейчас нахожусь в положении и тогда без суда все это дело будет исправлено.
Супруг со вчерашнего дня звонит в Псков, там говорят о том, что письмо ему отправлено, но он ничего не получил ) Теперь, думаю, вся сложность будет в том, чтобы получить этот документ. Мало вериться, что они хотят признавать свою ошибку ((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 10:55   #85
Vetersv
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vetersv
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 220
Благодарности: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Продолжение моей истории...
Сегодня моя свекровь побывала в центральном аппарате ФМС в Москве. Там сказали, что нужно затребовать у Псковской области бумагу о том, что была допущена ошибка и принести ее в ФМС вместе со справками о том, что я сейчас нахожусь в положении и тогда без суда все это дело будет исправлено.
Супруг со вчерашнего дня звонит в Псков, там говорят о том, что письмо ему отправлено, но он ничего не получил ) Теперь, думаю, вся сложность будет в том, чтобы получить этот документ. Мало вериться, что они хотят признавать свою ошибку ((
вот чиновье, а сами они значит не могут запросить? а где же хваленная база данных?!
короче одни слова, ошибка их, а исправлять должны пострадавшие.
Желаю. вам сил и терпения, а после разрешения вопроса подать на них в суд, чтоб лишить кое-кого рабочего места, да и денежную компенсацию получить
PS реально зла не хватает

Последний раз редактировалось Vetersv; 16.01.2014 в 11:02..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 11:18   #86
Олег77
Пользователь
 
Аватар для Олег77
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Продолжение моей истории...
Сегодня моя свекровь побывала в центральном аппарате ФМС в Москве. Там сказали, что нужно затребовать у Псковской области бумагу о том, что была допущена ошибка и принести ее в ФМС вместе со справками о том, что я сейчас нахожусь в положении и тогда без суда все это дело будет исправлено.
Супруг со вчерашнего дня звонит в Псков, там говорят о том, что письмо ему отправлено, но он ничего не получил ) Теперь, думаю, вся сложность будет в том, чтобы получить этот документ. Мало вериться, что они хотят признавать свою ошибку ((
Советую Вам не расслабляться, т.к. это еще не все.
Моей жене отменили запрет 9.12.2013 г., но она до сих пор сидит на Украине. Как мне сказали в УФМС по МО, пока ФСБ уберет ее из пограничных баз может пройти от 2 до 4 месяцев.
Прибавьте сюда рассмотрение Ваших документов самим Псковским ФМС, а это месяц, ни днем раньше, то может весь срок этой волокиты может затянуться до полугода.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 11:22   #87
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег77 Посмотреть сообщение
Советую Вам не расслабляться, т.к. это еще не все.
Моей жене отменили запрет 9.12.2013 г., но она до сих пор сидит на Украине. Как мне сказали в УФМС по МО, пока ФСБ уберет ее из пограничных баз может пройти от 2 до 4 месяцев.
Прибавьте сюда рассмотрение Ваших документов самим Псковским ФМС, а это месяц, ни днем раньше, то может весь срок этой волокиты может затянуться до полугода.
Ох... Час от часу не легче
Но вроде как сказали, что учитывая мое интересное положение и то, что это ошибка пограничников и ФМС, то решат все в ускоренном порядке. Хочется, конечно, надеяться на лучшее, хотя, я ничему уже не удивлюсь ((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 11:47   #88
Олег77
Пользователь
 
Аватар для Олег77
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Ох... Час от часу не легче
Но вроде как сказали, что учитывая мое интересное положение и то, что это ошибка пограничников и ФМС, то решат все в ускоренном порядке. Хочется, конечно, надеяться на лучшее, хотя, я ничему уже не удивлюсь ((
Будем надеяться, что Вам пойдут на встречу. Проблема еще в том, что когда можно въезжать, никто не сообщает. ФМС ссылается на погранцов, а те в свою очередь на ФМС, замкнутый круг.
Ездил На Новый Год к жене, думаю дай спрошу у пограничников, можно ли ей уже въезжать или нет. Пограничник округлил глаза ответил, что это супер секретная инфа, пускай сама ездит каждый день и узнает( это при том, что до ближайшего погранперехода 180 км на авто, про поезд я вообще молчу)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 11:49   #89
Vetersv
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vetersv
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 220
Благодарности: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег77 Посмотреть сообщение
Советую Вам не расслабляться, т.к. это еще не все.
Моей жене отменили запрет 9.12.2013 г., но она до сих пор сидит на Украине. Как мне сказали в УФМС по МО, пока ФСБ уберет ее из пограничных баз может пройти от 2 до 4 месяцев.
Прибавьте сюда рассмотрение Ваших документов самим Псковским ФМС, а это месяц, ни днем раньше, то может весь срок этой волокиты может затянуться до полугода.
вашей жене тоже по ошибке поставили запрет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 11:50   #90
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег77 Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что Вам пойдут на встречу. Проблема еще в том, что когда можно въезжать, никто не сообщает. ФМС ссылается на погранцов, а те в свою очередь на ФМС, замкнутый круг.
Ездил На Новый Год к жене, думаю дай спрошу у пограничников, можно ли ей уже въезжать или нет. Пограничник округлил глаза ответил, что это супер секретная инфа, пускай сама ездит каждый день и узнает( это при том, что до ближайшего погранперехода 180 км на авто, про поезд я вообще молчу)
ДУРДОМ!
А никак не оповещают, когда информация о запрете убирается из баз?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе