Ответить

 

Опции темы
Старый 10.04.2016, 18:44   #141
archiblonda
Пользователь
 
Аватар для archiblonda
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 56
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Появилось нечто новенькое https://pda.77.fms.gov.ru/gosuslugi/item/12896/
Интересно, что означает "с 11 апреля прием только по предварительной записи?" Кто-то в курсе? Не связано ли с переподчинением фмс мвд и изменениями в структуре?
кстати онлайн запись стала "красной" аж на три недели наперед.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2016, 22:18   #142
Зорка
Пользователь
 
Аватар для Зорка
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Запись на ул. Новослободская 45

Ребята, кто и как по сайту умеет записываться на приём доков и на консультацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2016, 22:20   #143
Зорка
Пользователь
 
Аватар для Зорка
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

две недели не могу записаться на приём документов, везде коричневый цвет!!!! я уже в изнеможении((((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2016, 23:05   #144
OleseaZ
Пользователь
 
Аватар для OleseaZ
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зорка Посмотреть сообщение
две недели не могу записаться на приём документов, везде коричневый цвет!!!! я уже в изнеможении((((
Мне кажется и не получится, у них там все схвачено, заранее забивают по платникам...Я мониторю 2-3раза в день, открывают по 2 дня, когда не могу понять, и всегда неизменно все занято... зато можно обратиться в любую фирму, за деньги без вопросов проведут, другой вопрос что там такие ценники...
Раньше при живой очереди, знал что помучаешься неделю-две но пройдешь, а ту и не знаешь как поступить, пока получится записаться все справки заново делай...
Да и к тому же, я беременна, и для беременных были льготы, они конечно с трудом их выдавали, но все же у некоторых получалось, а теперь льгот якобы нет, поручение начальства, которое на мой вопрос что со льготами ответило что ничего не знаю этим заведует Мфц, обратитесь к ресепшену))
Я написала жалобу в приемную президента, оттуда пришёл ответ что передано на рассмотрении в ФМС России, оттуда пришёл ответ что передали в ФМС по Москве, жду ответа от них, если ничего не получится придеться за деньги идти...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.04.2016, 14:51   #145
Nazhdaque
Пользователь
 
Аватар для Nazhdaque
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: / /
Сообщений: 53
Благодарности: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Фактическая невозможность подать документы

Приветствую всех.
Думаю, большинство тех, кто подает документы в миграционный центр, в недоумении - каким образом это сделать.
Запись на прием с недавнего времени возможна только через сайт и никак иначе. Но фактически сделать это невозможно. Я длительное время отслеживаю эту возможность, один единственный раз видел свободное окно, но форма записи не позволяет вам выбрать время приема и продолжить ввод данных. То есть записаться на прием технически невозможно.
На них там жалуются вовсю, они отвечают стандартной фразой, что сайт функционирует в штатном режиме.
А если у людей сроки горят?
За трехнедельный период наблюдения за этим "сервисом" я делаю однозначный вывод, что он не функционирует. Это просто ширма. Я так понимаю, реальную возможность записаться и попасть на прием получают только платные пакетные клиенты названного центра.
Вопрос: что тут можно сделать?
Я рассматриваю, в том числе, вариант судебного разбирательства, но как доказать суду, что реальной возможности записаться нет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2016, 09:29   #146
npuBem
Пользователь
 
Аватар для npuBem
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Железнодорожный (Московск.)
Сообщений: 22
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию где нынче выдают ВНЖ

всем привет

26 октября 2015 года подал документы на ВНЖ в кунцево (Рублёвское шоссе 26к2) - получил справку с регистрационным номером моего заявления. на днях 26 апреля стукнуло пол года.
Проверка готовности вида на жительство выдаёт что данные отсутствуют, даже сегодня, 28 апреля. допускаю что я что-то не верно ввожу в форме, например "Номер документа, который был предоставлен в ФМС России для оформления вида на жительство". ввожу номер своего паспорта, но мало-ли?

вопросы следующие:
1) вчера, на горячей линии ФМС сообщили что это уже нарушение, и сообщили что ВНЖ (и не только) теперь выдают в паспортно-визовом центре на новослободской 45. так ли это?
2) на сайте паспортно-визового центра не нашел даже намёка на выдачу ВНЖ, только консультирование, подготовка и заполнение документов для подачи в УФМС, медицинское освидетельствование, экзамен по русскому. есть мне смысл ехать туда? или следует ехать на рублёвку?
3) посоветуйте что мне делать?

ЗЫ
да, и вопросы под шумок:
4) при наличии ВНЖ так-же необходимо подтверждать доходы? или эта процедура только для РВП?
5) и если (4) - да, то куда идти подтверждать? по месту регистрации? или на новослободскую?

спасибо

Последний раз редактировалось npuBem; 28.04.2016 в 09:34..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2016, 11:12   #147
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npuBem Посмотреть сообщение
на сайте паспортно-визового центра не нашел даже намёка на выдачу ВНЖ
Формально в предоставлении гос. услуг участвует не ПВЦ, а отдел УФМС по г. Москве, который находится там же.
Цитата:
Сообщение от npuBem Посмотреть сообщение
при наличии ВНЖ так-же необходимо подтверждать доходы
http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=189608
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.05.2016, 19:51   #148
8848arthur
Пользователь
 
Аватар для 8848arthur
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 21
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Федеральная миграционная служба упразднена? Где продлевать ВНЖ?

Здравствуйте. На сайте ФМС висит информация, что с 5 апреля "Федеральная миграционная служба упразднена". Каким образом тогда нужно подавать ежегодное подтверждение для ВНЖ, в какое учреждение? Кто-нибудь В Москве уже продлевал вид на жительство после 5 апреля? Спасибо за помощь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2016, 14:07   #149
let4eg
Пользователь
 
Аватар для let4eg
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 50
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я тоже метался куда подавать. В том ФМСе где подавал документы( на Карамышевской набережной) сказали сначала на Новослободской все, обратился туда они сказали нет, подтверждение не у нас. В итоге позвонил в отделение на Карамышевской набережной, те сказали обращаться туда, где делал миграционный учет и регистрацию( для РВП), т.е. паспортный стол на улице Гамалеи.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2016, 13:11   #150
Vasilisa Kozhyna
Пользователь
 
Аватар для Vasilisa Kozhyna
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 104
Благодарности: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вопросы по РВП,ВНЖ,Гражданство переносят с Новослободской 45-б в Миграционный центр д. Сахарово

Добрый день.Прошу модераторов подправить,если в создании темы что-то некорректно.
Сегодня записывалась на подачу документов на РВП по телефону на 6 декабря,подтвердили дату,назначили время(о,чудо сегодня произошло!) и сообщили,что прием будет вестись в МЦ (миграционный центр) д. Сахарово. Сайт: http://mc.mos.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
внж, запись на рвп, запись на сайте, миграционный центр, ммц сахарово, подача документов, рвп


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе