Ответить

 

Опции темы
Старый 26.04.2014, 14:25   #1
Nedrigaylova
Пользователь
 
Аватар для Nedrigaylova
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Россия / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Возврат денег за нерабочий планшет

22.12.2013 мной был приобретен планшет за 17000 тысяч в рассрочку в Связном. Через 1,5 недели использования планшет начал сам выключаться. По личным обстоятельствам я отнесла его в магазин на 21 день с момента покупки. Его отправили в ремонт. После 1 ремонта в акте о выполнении работ было указано только обновление ПО. Планшет проработал 2 дня,затем все повторилось(отключение, зависание, засвечен пиксель). Сдала еще раз в ремонт,а затем и 3 раз(каждый месяц за который я оплачивала рассрочку, планшет по 15-20 дней находился на ремонте). Во всех актах числиться только обновление ПО и что аппарат исправен. На 4 раз я обратилась в для возврата денег.В магазине мне сказали,что без проверки качества они не имеют права вернуть деньги. И вот сегодня 26 апреля нам позвонили и сказали, что мы можем забрать планшет. И снова в акте было указано,что аппарат исправен и они переустановили ПО. И там же в магазине при попытке включить его, он включился и отключился. Мне сказали,что т.к он по бумагам исправен деньги они не вернут. Что мне делать дальше,как вернуть деньги?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2014, 10:49   #2
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Из документов о первых трех ремонтах следует, что товар передавался с недостатком? Был ли в товаре недостаток (по бумагам)?
Лучше выложите все документы на обозрение.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе