Ответить

 

Опции темы
Старый 29.10.2013, 09:57   #1
Лариса1108
Пользователь
 
Аватар для Лариса1108
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Не знаю как поступить помогите пожалуйста!!!

Ко мне собирается переехать молодой человек. Он гражданин Турции. Мы собираемся открыть свой ресторан. Оформить все труда не составит, я гражданка РФ, зарегистрирована в РФ и прожила тут всю жизнь. Все будет оформляться на меня. Он хочет просто работать шеф-поваром. Дело в том, что пожениться мы пока не можем. Какие есть варианты оформить его на работу, что бы все законно было? По тому, что я читала, сделал вывод, что только получить РВП через квоту? Или может еще какие-нибудь возможности есть? Если как вообще эту квоту получить? Когда надо подавать документы на нее? Какой процесс вообще получения? Жить мы собираемся в регионе РФ, г. Ульяновск.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2013, 10:32   #2
Victorasu
Пользователь
 
Аватар для Victorasu
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 605
Благодарности: 713
Поблагодарили 263 раз(а) в 240 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лариса1108, Вашему молодому человеку надо получить квоту на РВП именно в том регионе где он будет работать. Если в Москве соберетесь подавать на квоту, то тогда сможете это сделать не ранее февраля 2014г., так как квота на 2013г. уже исчерпана.
Вам надо будет обратиться в УФМС на Кирпичную ул. д.32, корп.1, кабинет 104 (после 1 февраля 2014г. в рабочие дни до 7 февраля. т.к. прием производится только впервые 7 дней календарного месяца в рабочие дни, очереди там большие поэтому об этом надо позаботиться заранее).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе