Старый 27.04.2011, 16:45   #521
Zhannah
Пользователь
 
Аватар для Zhannah
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: / /
Сообщений: 74
Благодарности: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А кассацию-то назначили ...плавно перетекли от самого дела к персоналиям правоохранительных органов ... можно уже и тему переименовать тогда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 17:59   #522
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Почти два месяца не был на форуме. Отдохнул душой. Не удержался, зашёл почитать перлы одарённых природой..... Противно, мерзко, пакостно. Люди, далёкие от понимания хотя бы системы павоохранительных органов России, позволдяют себе высказывания для них о чём то виртуальном. Я хочу удалить свою анкету(страничку или чегоь там ещё) с этого сайта (пока не знаю как, но удалю). Это не ЭСМИ, это арена для того кто хочет выказать своё уважение отдельным товарищам. Мне неприятно, я не могу спокойно высказать свою точку зрения, я не могу спокойно отстоять свою позицию, я не могу помочь человеку, когда он в этом нуждается. Заниматься тупым пересказыванием постов представителей редакции с киванием и капанием слюной не хочу. Замодерят-на здоровье. Вы же ругаете "ЕР" за ограничение свободы слова... Надоело. СВсё то о чём вы все спейчас баете я писАл в августе 2010 года. И не надо сетовать на систему-Зайцев будет сидеть
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 18:22   #523
Попугай
Пользователь
 
Аватар для Попугай
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Сербия / Воеводина / Южная Бачка округ
Сообщений: 206
Благодарности: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Почти два месяца не был на форуме. Отдохнул душой. Не удержался, зашёл почитать перлы одарённых природой..... Противно, мерзко, пакостно. Люди, далёкие от понимания хотя бы системы павоохранительных органов России, позволдяют себе высказывания для них о чём то виртуальном. Я хочу удалить свою анкету(страничку или чегоь там ещё) с этого сайта (пока не знаю как, но удалю). Это не ЭСМИ, это арена для того кто хочет выказать своё уважение отдельным товарищам. Мне неприятно, я не могу спокойно высказать свою точку зрения, я не могу спокойно отстоять свою позицию, я не могу помочь человеку, когда он в этом нуждается. Заниматься тупым пересказыванием постов представителей редакции с киванием и капанием слюной не хочу. Замодерят-на здоровье. Вы же ругаете "ЕР" за ограничение свободы слова... Надоело. СВсё то о чём вы все спейчас баете я писАл в августе 2010 года. И не надо сетовать на систему-Зайцев будет сидеть
Не совсем понял Вашу позицию. Что именно Вам мешает тут высказывать Вашу точку зрения? Вроде, модераторы тут не злые.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 22:57   #524
ans9193
Пользователь
 
Аватар для ans9193
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Россия / Ивановская обл. / Иваново
Сообщений: 23
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akinak Посмотреть сообщение
Бывшему менту от Бывшего Зека

Может нафиг вообще суды, дать операм да следакам наказывать на месте?! А что? Вы уже "знаете" и уверены кто виновен. Зачем лишняя волокита? Ну тогда еще и народу разрешить наказывать "неправильных" по его мнению (народа) ментов, судей и т.д. то же на месте, без лишней волокиты. Я бы только за!!

P.S. только боюсь тогда вас совсем не останется, несмотря на наличие оружия. Уж очень мы вас "любим", горячо, пламенно прям.
Браво!!Аплодирую стоя!!
Тоже мне Глеб Жеглов)))Лиж бы посадить-а кого неважно)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 23:09   #525
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Почти два месяца не был на форуме. Отдохнул душой. Не удержался, зашёл почитать перлы одарённых природой..... Противно, мерзко, пакостно. Люди, далёкие от понимания хотя бы системы павоохранительных органов России, позволдяют себе высказывания для них о чём то виртуальном. Я хочу удалить свою анкету(страничку или чегоь там ещё) с этого сайта (пока не знаю как, но удалю). Это не ЭСМИ, это арена для того кто хочет выказать своё уважение отдельным товарищам. Мне неприятно, я не могу спокойно высказать свою точку зрения, я не могу спокойно отстоять свою позицию, я не могу помочь человеку, когда он в этом нуждается. Заниматься тупым пересказыванием постов представителей редакции с киванием и капанием слюной не хочу. Замодерят-на здоровье. Вы же ругаете "ЕР" за ограничение свободы слова... Надоело. СВсё то о чём вы все спейчас баете я писАл в августе 2010 года. И не надо сетовать на систему-Зайцев будет сидеть
Я не знаю, Сергей, кто Вам мешает высказывать свою точку зрения, но, вероятно, Ваш "отдых душой" на два месяца от этого форума касался не только его.
Некоторые, на Рядовых делах, скучали без Вас даже (видать, привыкли, "одаренные природой", к Вашим "не тупым постам"). Вот, Вы и появились, наконец, спасибо.
Однако, если неприятно общение с "капающими слюной" тупыми пересказчиками мнения редакции, то - Ваша воля. Я, например, не читаю некоторые журналы и не смотрю некоторые телепрограммы принципиально. Не хочу. Да и им, на мое мнение наплевать, как понятно.
Что касается "замодерят", приведите пример незаконного "замодерирования". Не будете нарушать правила форума, никто и пальцем не тронет.
Хотите и дальше "отдыхать душой" - не видим препятствий. Хотите принять участие в нашей работе - добро пожаловать.
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2011, 01:26   #526
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhannah Посмотреть сообщение
...плавно перетекли от самого дела к персоналиям правоохранительных органов
Zhannah, да ничего не перетекало от самого дела к "персоналиям".
Дело стало предметом обсуждения на форуме, потому что по нему допущены многие процессуальные нарушения. А нарушения эти допущены не обывателями Егорьевска, а "персоналиями правоохранительных органов".

Само по себе дело ничем не примечательно - какая там детективная пружина или психологические изыски. Внимание общественности к делу привлекли именно процессуальные нарушения, допущенные "персоналиями правоохранительных органов". Их и обсуждаем: сами нарушения и тех, кто нарушает.

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Я хочу удалить свою анкету(страничку или чего там ещё) с этого сайта (пока не знаю как, но удалю).
Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Не удержался, зашёл почитать
Сергей Егоров, не торопитесь пока удалять аккаунт.
Соскучитесь, еще зайдете.

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Мне неприятно, я не могу спокойно высказать свою точку зрения, я не могу спокойно отстоять свою позицию, я не могу помочь человеку, когда он в этом нуждается.
Сергей, а это еще почему? Кто мешает? Только бранные слова не разрешаются - меня один раз за это забанили. А Вы из-за чего обижаетесь?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2011, 07:33   #527
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,635
Благодарности: 805
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
И не надо сетовать на систему-Зайцев будет сидеть
Если виноват, то ни вопрос!.. А если нет?.. То почему будет (кто виноват: конкретный следователь, прокурор или судья) сидеть!!?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2011, 13:37   #528
Evander Sinque
Пользователь
 
Аватар для Evander Sinque
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 158
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGELLAN Посмотреть сообщение
Если виноват, то ни вопрос!.. А если нет?.. То почему будет (кто виноват: конкретный следователь, прокурор или судья) сидеть!!?
Все верно. И если система функционирует не по закону, то ломать нужно эту систему, а не соглашаться на условия, которые выгодны бандитам и ворам!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2011, 19:32   #529
ЖИЖКИНД
Пользователь
 
Аватар для ЖИЖКИНД
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: / /
Сообщений: 60
Благодарности: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGELLAN Посмотреть сообщение
Если виноват, то ни вопрос!.. А если нет?.. То почему будет (кто виноват: конкретный следователь, прокурор или судья) сидеть!!?
Для того что бы доказать виновность следователя, прокурора, судьи нужно изначально провести следствие. На данном этапе мы обсуждаем дело Зайцева, поэтому должны определять его виновность или его невиновность. Виновность других фигурантов дела мы на данном этапе квалифицировать не можем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2011, 11:27   #530
Сакис Толис
Пользователь
 
Аватар для Сакис Толис
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 73
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evander Sinque Посмотреть сообщение
Все верно. И если система функционирует не по закону, то ломать нужно эту систему, а не соглашаться на условия, которые выгодны бандитам и ворам!
Ломать, сажать, наказывать... Это все хорошо. Только я не совсем понимаю, какими методами действовать мы (простые юзеры) можем. Закония в прокуратуру письма пишет - а им что в лоб, что по лбу. Все у них в порядке, оснований нет и т.п. На тех же, за кем Минюст не стоит, наверняка еще найдутся свои "основания", если он бороться с системой удумает. Хватит лозунгов, давайте лучше какие-нибудь практические шаги обсудим!
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
видео егорьевск, город егорьевск, город егорьевск московской области, егорьевск, егорьевск ru, егорьевск онлайн, егорьевск официальный сайт, егорьевск сайт, егорьевск фото, московская область егорьевск, новости егорьевска, сайт г егорьевска, сайт города егорьевска, сизо егорьевск, форум егорьевск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе