Ответить

 

Опции темы
Старый 06.06.2011, 14:40   #1
Лена76
Пользователь
 
Аватар для Лена76
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обжаловать решение о разделе.

Добрый день.
Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста.
Мы с мужем в разводе, я подала на рездел имущества.
Делили ремонт, мебель, технику, машину.
Машина передана была БМ по ген. доверенности с правом продажи, свидетели подтвердили, что мы ее приобретали. Свидетели показали что ремонт сделан в браке. Дело рассматривали 4 месяца, я платила гос. пошлину и оценку, 2 раз заседание перенесли на 2 и 3 недели, без моего оповещения. И решение суда, присудить мебель и все. Не о машине, не о ремонте, не о возмещении затрат речи нет. Судья принял полностью предложение о разделе БМ, я просила в иске совсем о другом. Такое решение заставляет задуматься о многом. 4 месяца я собирала документы, вызывала свидетелей и все напрасно.
Подскажите, как сейчас правильно действовать и получить мотивировочную часть на руки, пока огласили только устно. И как действовать далле, так же хочу пожаловаться на действия председателя суда, куда и что писать и когда можно,она у нас и судья была.
Я как понимаю она не имела право, без моего согласия менять мебель на ден. компенсацию от ремонта как просил БМ.
БМ сказал соглашайся, пока не согласишься алименты платить не буду.
Очень обидно, жалко времени потраченного.
Хотелось бы подать касацию в сжатые сроки и что бы 2 суд состоялдся быстрее, подскажите, как тут быть.
Подскажиет прямо по шагам что, как и куда подавать.
Спасибо большое.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе