Ответить

 

Опции темы
Старый 11.05.2010, 16:00   #1
angelinatam
Пользователь
 
Аватар для angelinatam
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия / Тамбовская обл. / Тамбов
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию В какие сроки можно срочно оформить паспорт на ребёнка?

Месяц назад отдали документы на замену загранпаспорта (истёк срок, ребёнок вклеен). При подаче документов уточнили - можем ли мы опять вклеить ребёнка в паспорт (ребёнку 8 лет), не оформлять на него отдельный документ и не будет ли у нас проблем с выездом. Сотрудник сказал, что можно вклеить, проблем не будет. При получении готового паспорта другой сотрудник сказал, что законодательство изменилось и нам теперь обязательно нужен отдельный паспорт для ребёнка. Но ждать ещё один месяц у нас времени просто нет (отпуска давно оговорены с начальством и перенести уже нет никакой возможности). Могу ли я оформить паспорт на ребёнка в более короткие сроки - как и что для этого потребуется? Заранее спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2010, 17:53   #2
alexander razb
Пользователь
 
Аватар для alexander razb
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 439
Благодарности: 1
Поблагодарили 152 раз(а) в 146 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

angelinatam, оформление паспорта на ребенка занимается меньшее время, чем оформление паспорта для совершеннолетнего гражданина ввиду того, что не отправляют запросы на несовершеннолетних детей. я думаю есть смысл оформить заявление и обратиться с этим вопросом к специалисту. Даже по Москве можно получить за 1-1,5 недели.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе