Ответить

 

Опции темы
Старый 08.04.2013, 13:11   #1
svsveta
Пользователь
 
Аватар для svsveta
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Руанда / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию дорогие приставы! подскажите по алиментам

в 2007 году возбуждено ИП по решению суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, в 2008 должник подал на уменьшение размера, присудили в долях 1/3. ИП и должник проживают в другом городе, мне с двумя маленькими детьми туда просто не приехать. получаю с пенсии должника 1/3 и узнаю(заказав выписку в налоговой), что с 2008 года, сразу после того как суд уменьшил алименты- должник- Инд.предприниматель.
Вопрос: как узнать, что с ИП по 2007 году(в твердой денежной сумме, на момент вынесения решения о взыскании в долях, по ИП имелась задолженность около 90 000 рублей. Интересует- по новому исполнительному листу (в долях) возбуждается новое ИП? (так как с пенсии мне задолженность не удерживали)
могу ли я взыскать эту задолженность?
2 вопрос- что теперь мне делать , узнав, что должник имеет помимо пенсии доход как инд.предприниматель? какое заявление написать приставу, чтобы пристав смог рассчитать задолженность, ведь в данном случае, как я понимаю идет сокрытие дохода, нарушение ст.111 СК РФ, должник не предоставил приставу сведения о дополнительном доходе, причем умышленно.
как правильно написать заявление приставу, чтобы он стал действовать, и какие требования указать, я боюсь, что так и буду получать 1500 ра двоих детей с пенсии, ругаться с приставами не хочу, так как не их вина, а контролировать из-за расстояния не очень возможно.
Буду благодарна за все советы!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе