Ответить

 

Опции темы
Старый 17.04.2013, 21:51   #1
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию АЛИМЕНТЫ С МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ.СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРИСТАВОВ.

Ситуация следующая.Моя бжа должник решение вступило в силу с августа прошлого года.разьяснение суда расчитывать с мая2011 г.Ребенку 3 года с рождения проживает со мной.ИЛ сдал на прошлой неделе.Должник естественно не платит и не собираеться платить.за 3 года ни одного платежа.Написал приставу сразу заявление о розыске должника(федеральном) возбудить по 157 и расчитать задолженность.в решении 1/4 со всех видов.Предоставил справки ндфл на должника из гражданского дела,где з/п30000р справка естественно подложная но тут все пишут что прокатывает и приставы всегда считают по ним.но моя пристав сказала что напечатает везде запросы и только когда придут ответы из налоговой и пф только тогда она начнет считать вообще весь долг за 2 года.да и вообще искать имущество должника не будет и проч.Вопрос внимание знатоки:-) как заставить работать пристава и хотя бы чтобы сделала запрет на выезд за гр.и выехала на адрес предупреждать она только заказным письмом собираеться.какого вида можно написать заявления еще для того чтобы ускорить работу судебного пристава:-) ?!Заранее всех благодарю за советы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.04.2013, 22:07   #2
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Также хочу добавит что запросы я уже делал в рамках гд и за 29 лет доходов никаких нет.как пристав будет считать?!то есть должен считать?!и должник имеет дочь10 лет может ли она подать на снижение алиментов?!дочь не моя.отца настоящего нет.в свидетельстве о ее рождении вписан вымышленный человек:-) также у должника имееться просроченных кредитов на сумму1.7 млн рублей в разных банках и просрочка 4 месяца по кредитам.также имееться кредитная машина.возможно ли наложить на нее арест?!хотя бы что бы начать кошмарить ее приставами?!но пристав женщина и работать не желает впринципе уверен что даже начнет учит должника выкручиваться.потому что справки заверенные судьей ее не устроили.так как по ним долг будет выше и она решила воспользоваться этим и сделать запросы чтобы в итоге меньше насчитать.Всем спасибо!жду ваших советов
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.04.2013, 23:58   #3
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
ИЛ сдал на прошлой неделе.
эк Вы быстрый... подождите хотя бы немного... посмотрите как бцдет развиваться ситуация....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2013, 05:29   #4
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я уже по физиогномическому портрету пристава женщины 40 лет отроду вижу что она искуственно будет тормозить процесс,даже считать отказываеться по справкам 2 ндфл на должника.собираеться все запрашивать и тянуть время,как мне еще можнг воздействовать чтобы заставить ее выехать на адрес и вручить под подпись документы?!может заявления какие?!ткните носом если тут есть какие либо образцы
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе