Ответить

 

Опции темы
Старый 02.11.2015, 10:14   #1
Артём И.
Пользователь
 
Аватар для Артём И.
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию развод с женой

Добрый день , у меня не простая и запутанная ситуация.
Я гражданин РФ , моя жена гражданка Белоруссии , мы поженились в РФ Москва , браку 2 года.
Так получилось , что моя жена проживает в США , у нее вид на жительство (грин карта) , немного о жене , в США у нее был "фиктивный брак" , для получения вида на жительство , на момент заключения нашего брака , у нее еще не был готов развод , мы поженились в октябре , а ее развод пришел в ноябре , то есть получается что у нее многоженство.
Обо всем этом я знал , она от меня ничего не скрывала. После заключения брака мы отправились жить в США , у меня виза на 3 года. Мы сделали ребенка и там она его родила , ребенку 10 месяцев и он гражданин США , у него паспорт.
На данный момент жизни у нас ничего не складывается в личной жизни , я вернулся в Россию , а она там проживает с ребенком в США . Возможно через пару месяцев она вернется "приедет погостить" в РФ и Белоруссию , жена угрожает , что ребенка я не увижу , а увидеть я его очень хочу. Как сделать так, что бы когда она пересечет границу РФ , ей вручили постановление о встрече меня с ребенком на территории РФ.
Я хочу обратиться в суд с заявление о разводе , вопрос в том как грамотно составить заявление , по данной ситуации
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе