Ответить

 

Опции темы
Старый 29.09.2011, 21:49   #11
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ооооооо, ничего вас занесло)) Сходим с темы зарплаты-нагрузки и прочего, а то последуют респрессии))
Цитата:
Снежок а эту фотку к теме про зеленые береты прилепить, с демотиватором типа
Слуш, ну некогда было искать другую фотку; какую Право.ру выложил, такую и я вставила в тему. Конечно, не в тему она совсем).
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2011, 22:38   #12
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Я к тому и спрашиваю, а то в последнее время, все кроме СП по ОУПДС работают, так что давайте их нагрузим...
Вы будете заниматься приводами по административкам! А вот у СПИ забот еще с этим розыском прибавиться, а равно и у меня((((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2011, 22:49   #13
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Административные приводы, до сих пор не ясно как на практике будет выглядеть выдворение, а осталось три месяца, исполнителям еще по мимо всего ПДНвскую статью кидают, думаю не всем а только алиментщикам, но все же, порог минимального взыскания не поднимают... Это еще фортануло что не прошла поправка в КоАП о томчто хотели все протоколы состалвенные СП чтобы ССП рассматривал, а так бы планы взлетели. Теперь розыск. а как он будет в теории если МВД с себя скинуло, ФССП не субъект ОРД, это не Эйс Вентура, это реально серьезней, я чего-то не понимаю...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 07:11   #14
skvld
Сотрудник ФССП
 
Аватар для skvld
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 38
Благодарности: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luba Посмотреть сообщение
При том все пенсионеры МВД (пенсию получают) плюс з/плата, итого за такой "напряг" и не плохо.
Поэтому, господа, давай начнем уж когда-то все делать свою работу.
Люба! Прекращайте считать чужие заслуженные доходы, а лучше начните делать свою работу, чтобы обеспечить себе светлое пенсионное будущее. Если к тому времени у вас останется здоровье, то поработаете ОУПДСницей и порассуждаете от безделья кому и что за какой напряг положено.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 08:22   #15
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Административные приводы, до сих пор не ясно как на практике будет выглядеть выдворение, а осталось три месяца, исполнителям еще по мимо всего ПДНвскую статью кидают, думаю не всем а только алиментщикам, но все же, порог минимального взыскания не поднимают... Это еще фортануло что не прошла поправка в КоАП о томчто хотели все протоколы состалвенные СП чтобы ССП рассматривал, а так бы планы взлетели. Теперь розыск. а как он будет в теории если МВД с себя скинуло, ФССП не субъект ОРД, это не Эйс Вентура, это реально серьезней, я чего-то не понимаю...
Выдворение скорее всего районные отделы не коснется, а вот по приводам уже бумаги пошли. ССП если мне память не изменяет с 18 октября ССП уже будет рассматривать дела об административном правонарушении по протоколам составленным СПИ по 17.14 и 17.15 КоАП РФ. А по розыску, если честно, то МВД никогда этим и не занималось с момента разделения с ФМС. Другой вопрос как мы будем этим заниматься. Да в прочем как и сейчас разыскиваем имущество - путем направления запросов, опроса граждан и т.д.! Т.Е. розыскник занимается тем же чем СПИ. ИМХО розыск в том виде как он существует у нас это наиглупейшая вещь. По сути это фикция - даже просто потому, что идет просто дубляж действий СПИ - СПИ по розыску.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 18:32   #16
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если не ошибаюсь то с 21 октября вроде вступает в силу ряд поправок в КоАП и ОИП (Вы вроде тоже сможете спецсубъектов по линии ИП привлекать) по линии СП.
Ну так то я слышал жизненые сказки, про то как СПИ дуплили штрафами местное УВД за не работу по линии розыска алиментщиков, там потом метсные мвдшные начальники вставили и хоть как то начали двигаться, а когда находили пока не распишется СПИ не тдавали, потому что потом пред светлы очи командиров с докладом что исправляемся, работаем.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2011, 21:29   #17
Leader-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Leader-ipristav
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Королев
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Административные приводы, до сих пор не ясно как на практике будет выглядеть выдворение, а осталось три месяца, исполнителям еще по мимо всего ПДНвскую статью кидают, думаю не всем а только алиментщикам, но все же, порог минимального взыскания не поднимают... Это еще фортануло что не прошла поправка в КоАП о томчто хотели все протоколы состалвенные СП чтобы ССП рассматривал, а так бы планы взлетели. Теперь розыск. а как он будет в теории если МВД с себя скинуло, ФССП не субъект ОРД, это не Эйс Вентура, это реально серьезней, я чего-то не понимаю...
Очевидны аналогии со службой налоговой полиции. Тем более в ФССП полно выходцев из данной службы с нереализованными безграничными амбициями. Налоговую полицию тоже из управления налоговой службы численностью что-то около 10 тыс. выходцы из КГБ СССР, не нашедшие себя в бизнесе, превратили с мощную федеральную спецслужбу с правом ОРД, следствием, технарями, СБ, спецназом, Академией, экспертными подразделениями и численностью более 60 тыс. сотрудников. Даже как много потом
кричали во все СМИ стала единственной спецслужбой, полностью возмещавшей расходы на свое содержание. Какими методами не уточнялось В начале 2000-х по уровню коррупционных доходов ее сотрудникам стали завидовать экономическая безопасность МВД и даже ФСБ. Писатели нормативки даже замахнулись на воспитательную работу в семьях неплательщиков налогов :girl_impossible: Но, перейдя дорогу питерским, приехавшим с ВВП, были жестоко ... упразднены. Конечно ФССП так развернуться не дадут, так как шеф, как говорится, не того однокурсник. Но вот право на ОРД, позволяющее создать собственную структуру оперативно-розыскных подразделений и подразделений дознания, обзавестись зубастой службой собственной безопасности и заняться любимым занятием бывших чекистов - полноценным крышеванием с нормальными полномочиями, к примеру быстро, на постоянной основе возвращать долги подопечным банкам и фирмам - ФССП вполне под силу. Вопрос кто этим будет заниматься быстро решиться. Так что вполне может быть через пару тройку лет (учитывая приближающийся 12-летний срок "полной стабильности")на службу в ФССП будет очередь стоять
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2011, 21:38   #18
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leader Посмотреть сообщение
Очевидны аналогии со службой налоговой полиции. Тем более в ФССП полно выходцев из данной службы с нереализованными безграничными амбициями.
Но вот право на ОРД, позволяющее создать собственную структуру оперативно-розыскных подразделений и подразделений дознания, обзавестись зубастой службой собственной безопасности и заняться любимым занятием бывших чекистов - полноценным крышеванием с нормальными полномочиями, к примеру быстро, на постоянной основе возвращать долги подопечным банкам и фирмам - ФССП вполне под силу. Вопрос кто этим будет заниматься быстро решиться. Так что вполне может быть через пару тройку лет (учитывая приближающийся 12-летний срок "полной стабильности")на службу в ФССП будет очередь стоять
Кто же Вас "батенька" в пятницу то, так задуматься попросил! Не можно, конец недели всетаки! :girl_impossible:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2011, 21:41   #19
nikmaksimu
Сотрудник ФССП
 
Аватар для nikmaksimu
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 371
Благодарности: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leader Посмотреть сообщение
Очевидны аналогии со службой налоговой полиции. Тем более в ФССП полно выходцев из данной службы с нереализованными безграничными амбициями. Налоговую полицию тоже из управления налоговой службы численностью что-то около 10 тыс. выходцы из КГБ СССР, не нашедшие себя в бизнесе, превратили с мощную федеральную спецслужбу с правом ОРД, следствием, технарями, СБ, спецназом, Академией, экспертными подразделениями и численностью более 60 тыс. сотрудников. Даже как много потом
кричали во все СМИ стала единственной спецслужбой, полностью возмещавшей расходы на свое содержание. Какими методами не уточнялось В начале 2000-х по уровню коррупционных доходов ее сотрудникам стали завидовать экономическая безопасность МВД и даже ФСБ. Писатели нормативки даже замахнулись на воспитательную работу в семьях неплательщиков налогов :girl_impossible: Но, перейдя дорогу питерским, приехавшим с ВВП, были жестоко ... упразднены. Конечно ФССП так развернуться не дадут, так как шеф, как говорится, не того однокурсник. Но вот право на ОРД, позволяющее создать собственную структуру оперативно-розыскных подразделений и подразделений дознания, обзавестись зубастой службой собственной безопасности и заняться любимым занятием бывших чекистов - полноценным крышеванием с нормальными полномочиями, к примеру быстро, на постоянной основе возвращать долги подопечным банкам и фирмам - ФССП вполне под силу. Вопрос кто этим будет заниматься быстро решиться. Так что вполне может быть через пару тройку лет (учитывая приближающийся 12-летний срок "полной стабильности")на службу в ФССП будет очередь стоять
мне кажется_какойТо купленый персонаж
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2011, 21:50   #20
Leader-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Leader-ipristav
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Королев
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikmaksimu Посмотреть сообщение
мне кажется_какойТо купленый персонаж
Что вы имели в виду ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе