Ответить

 

Опции темы
Старый 17.03.2010, 17:06   #1
Агент008
Пользователь
 
Аватар для Агент008
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Сводное производство

Добрый вечер. Ситуация такая. Год назад мы получили исполнительный лист об обращении взыскания на заложенное нам недвижимое имущество (квартира). сейчас год спустя, проходили торги, потом повторные торги были, которые признаны несостоявшимися (есть протокол), соответственно предмет залога мы оставляем за собой. Однако сегодня пришло постановление Главного судебного пристава области о передаче ИП из одного поразделение в другое - межрайонку (сводное). Подскажите какие последствия для взыскателя в текущем режиме влечет данное постановление? Есть ли реальные основания для обжалования постановления? Потому что мы уже должны были получить имущество в свою вобственность.
заранее спасибо за ответы и комментарии
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2010, 23:15   #2
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агент008 Посмотреть сообщение
Подскажите какие последствия для взыскателя в текущем режиме влечет данное постановление? Есть ли реальные основания для обжалования постановления? Потому что мы уже должны были получить имущество в свою вобственность.
Думаю, данное постановление ГСП ничем не затрагивает Ваши права и законные интересы.
Вы уведомили в установленный законом срок организатора торгов и пристава о том, что желаете оставить нереализованное имущество за собой?
Думаю, Вам можно подстраховаться и направить данное уведомление и в адрес межрайонки.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2010, 05:19   #3
Агент008
Пользователь
 
Аватар для Агент008
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да как только повторные торги были признаны несостоявшимися мы уведомили организатора торгов (Росимущество), Управление ФССП РФ по области и райотдел УФССП в котором и было возбуждено наше ИП
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе