Старый 18.03.2011, 16:52   #1
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,595
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow Рядовое дело №2. Навигатор в тумане

В редакцию ЗАКОНИИ обратились предприниматели из подмосковного Жуковского. Это отнюдь не олигархи, а скорее представители так называемого малого и среднего бизнеса, владельцы небольших точек торговли и услуг, расположенных в большом торговом центре г. Жуковского.

Без малого десять лет ни милиция, ни судебные органы, ни прокуратура, ни приставы не могут изменить ситуацию, когда собственники общих площадей и коммуникаций в ТЦ лишены возможности пользоваться электроэнергией, телефоном и даже туалетом. Конфликт местного бизнес-сообщества затрагивает также интересы простых горожан, которые не могут делать покупки в темноте. Вот так «Навигатор»…

Подробности дела: delo2.zakonia.ru
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 17:44   #2
Ослан1
Пользователь
 
Аватар для Ослан1
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: / /
Сообщений: 22
Благодарности: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А где этот Навигатор находится? Что-то я не помню такую улицу в Жуковском. Хотя бываю там иногда - к родственникам по дороге в Москву заезжаю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 17:52   #3
Evander Sinque
Пользователь
 
Аватар для Evander Sinque
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 158
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Судя по карте где-то тут. Что характерно, Жуковский Городской Суд там не далеко.

Чувствую, веселенькое там дельце зреет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 18:12   #4
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ослан Посмотреть сообщение
Что-то я не помню такую улицу в Жуковском
Цитата:
Сообщение от Evander Sinque Посмотреть сообщение
Судя по карте где-то тут. Что характерно, Жуковский Городской Суд там не далеко
Будете смеяться, но я нигде в материале название улицы не увидел, может старею
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 18:25   #5
Evander Sinque
Пользователь
 
Аватар для Evander Sinque
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 158
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Будете смеяться, но я нигде в материале название улицы не увидел, может старею
Там в самом начале адрес стоит. Вот тут - http://file.zakonia.ru/rd2/podrobnee1.html - эта страница открывается, если на первое "Подробнее" нажать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 18:29   #6
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо, прочитал
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 19:54   #7
Boris0
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boris0
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 91
Благодарности: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

что-то не увидел в деле мнения администрации города. город - небольшой. думаю, гораздо эффективнее было бы не по судам ходить, а пойти договориться с местными руководителями, что бы меры приняли. если потребитель, то есть жители города, страдают - то решение вопроса вполне в компетенции городской администрации.
конфликт уже которых год тянется, а административный ресурс почему-то до сих пор не задействован.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2011, 11:14   #8
kurchatov
Пользователь
 
Аватар для kurchatov
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris0 Посмотреть сообщение
что-то не увидел в деле мнения администрации города. город - небольшой. думаю, гораздо эффективнее было бы не по судам ходить, а пойти договориться с местными руководителями, что бы меры приняли. если потребитель, то есть жители города, страдают - то решение вопроса вполне в компетенции городской администрации.
конфликт уже которых год тянется, а административный ресурс почему-то до сих пор не задействован.
Да что тут говорить! Какая администрация. В нашем городе (я - житель Жуковского) все еще лихие 90-е. Администрация ничего не решает. Все решают раменские бандиты. Не могу ничего утверждать, я - сам не из милиции и не из местной ОПГ, но очень сильно подозреваю, что хозяин этого комплекса, давящий бизнес своим "коллегам" тоже из раменских бандитов или крышуется ими. Так что тут не администрация нужна, а компетентные органы. Причем не местные, так как они, наверняка тоже в доле. А выше уровнем. Надеюсь, благодаря этой публикации в интернете, кто-нибудь наконец заинтересуется засилием бандитизма в нашем некогда славном городе.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.03.2011, 12:52   #9
Tishsh
Пользователь
 
Аватар для Tishsh
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurchatov Посмотреть сообщение
Да что тут говорить! Какая администрация. В нашем городе (я - житель Жуковского) все еще лихие 90-е. Администрация ничего не решает. Все решают раменские бандиты. Не могу ничего утверждать, я - сам не из милиции и не из местной ОПГ, но очень сильно подозреваю, что хозяин этого комплекса, давящий бизнес своим "коллегам" тоже из раменских бандитов или крышуется ими. Так что тут не администрация нужна, а компетентные органы. Причем не местные, так как они, наверняка тоже в доле. А выше уровнем. Надеюсь, благодаря этой публикации в интернете, кто-нибудь наконец заинтересуется засилием бандитизма в нашем некогда славном городе.
Ваша беда в том, что вы ждете все манну небесную сверху. "Вот приедет барин, барин нас рассудит". Давно бы объединись и навели бы порядок у себя в городе. Тоже самое и с торговым центром. Кто-нибудь пробовал с Колесовым по-мужски поговорить? Или только по судам умеете ходить?
Если он многим жизнь портит, то должен учесть мнение сограждан, каким-бы борзым не был.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.03.2011, 19:43   #10
homosapiens
Пользователь
 
Аватар для homosapiens
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Магнитогорск
Сообщений: 20
Благодарности: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мне думается, что если не получится отвоевать право общей долевой собственности, то реально только установление в судебном порядке сервитута: и внутри здания и снаружи. Но это решит проблему только с проходом и проездом. А вот с освещением и др. коммуникациями...Заключать договора с ООО "Герма"?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
г жуковский мо, город жуковский, жуковские вести, жуковские новости, жуковский, жуковский ru, жуковский мо, жуковский московская обл, жуковский официальный сайт, жуковский сайт, жуковский сайт города, жуковский суд, жуковский форум, жуковский фото, компании жуковский, магазины г жуковский, московская обл г жуковский, навигатор, налоговая инспекция жуковский, овд жуковский, стоматология жуковский, тц жуковский


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе