Ответить

 

Опции темы
Старый 10.03.2009, 23:34   #81
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
На сборах начальник рассказывал,что в одном из отделов сп по оупдс находясь в отпуске совершил 30 выходов на участок,и таких случаев до черта из за погони за показателями.
Для того, чтоб этого не было нужно писать всё реально. Сегодня попробовал новый метод: после каждого исполнительного производства сразу в машине пишу отчет, затем в отделе на основании этих отчетов пишу заявку. Понятно, что исполнители на заявки особо отвлекаться не хотят, вот мы и сами.
В этом году пошла такая тема, что все отчеты СП по ОУПДС по исполнтельным действиям выверяются с материалами исполнительных производств вплоть до сумм указанных в наших отчетах и характером совершенных действий. Раньше этого не было и можно было рисовать. Сейчас - неа. Пишим реал. Хоть и показатели снизились, зато я за каждый отчет зуб даю. Уже были проверки стат отчетности, причем 2 раза (наверно в первый раз не поверили). Ошибки нашли, но совершенно незначительные.
Цитата:
Начальство заявляет,что в скором времени рейтинга показателей небудет по крайней мере по заявкам в процессы,соотв и бумагомарательства станет меньше
Мечты, мечты, где ваша сладость??? Рейтинг либо он есть, либо его нет. Одно направление снимать с рейтинга нагрузки мягко говоря глупо. Всё равно по ним ни чего придумать (нарисовать) не реально, да и особо это направление деятельности хлопот обычно не создает. Сложнее с обеспечением заявок на исполнительные действия и привода к СПИ.
А коли уж эта ветка про круглосуочную охрану судов, то по ней и по всем другим предпологаемым начинаниям, которые выходили из уст сотрудников ЦА замечу следующее: по линии СП по ОУПДС за девять лет, которые работаю в службе НИЧЕГО не сделано.
Кому нужно чего не сделали в личку лапишу: правила (о!, как).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2009, 07:53   #82
Maler-ipristav
Ipristav
 
Аватар для Maler-ipristav
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 487
Благодарности: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 107 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Сегодня попробовал новый метод: после каждого исполнительного производства сразу в машине пишу отчет

А коли уж эта ветка про круглосуочную охрану судов, то по ней .......... замечу следующее: по линии СП по ОУПДС за девять лет, которые работаю в службе НИЧЕГО не сделано.
Проект инструкции, которой ЦА планирует заменить инструкцию, утвержденную приказом Минюста № 226, отчетов о приводе и участии в исполнительных действиях нет. Нет печатей судей. Росписи судей, помощников, администратораостались, но порезультатам исполнения распоряжения.

Она же предусматривает круглосуточные наряды СП по ОУПДС, журналы приема - сдачи одним нарядом судебных приставов другому наряду здания суда, график несения службы, по которому выходные дни предоставляются по этому графику (а не по субботам и воскресеньям) и т.д. и т.п. Поинтересуйтесь в вашем Управлении в отделе организации работы СП по ОУПДС, к ним она поступила для изучения и направления предложений. Наверное, и вам в районы направят.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2009, 20:30   #83
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А можете этот проект на форуме выложить отдельной темой???
Мы б и пообсуждали и понапредлагали бы много чего.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2009, 20:44   #84
Maler-ipristav
Ipristav
 
Аватар для Maler-ipristav
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 487
Благодарности: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 107 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я подумаю. Поймите меня правильно, во время экономического кризиса не очень - то хочется терять работу
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2009, 21:19   #85
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Я подумаю. Поймите меня правильно, во время экономического кризиса не очень - то хочется терять работу
очень жаль, думаю весь проект в РО вряд ли спустят.
вопрос к модереторам нет ли подобного в наличии для всеобщего ознакомления и обсуждения. и без риска распрощатся с работой
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2009, 21:30   #86
Дикий
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 369
Благодарности: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вопрос у модераторам.
Северянин, Сергей Есенин, есть смысл выкладывать проект инструкции для всеобщего обозрения или лучше это сделать в закрытой теме?
__________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне... (с) В.Цой
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2009, 22:04   #87
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Вопрос у модераторам.
Северянин, Сергей Есенин, есть смысл выкладывать проект инструкции для всеобщего обозрения или лучше это сделать в закрытой теме?
Разместите в закрытом разделе. Можете также высказать свои сомнения на предмет выкладывания для всеобщего обозрения. Посмотрим-посоветуемся-решим
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2009, 04:13   #88
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Вопрос у модераторам.
Северянин, Сергей Есенин, есть смысл выкладывать проект инструкции для всеобщего обозрения или лучше это сделать в закрытой теме?

Разместите в закрытом разделе. Можете также высказать свои сомнения на предмет выкладывания для всеобщего обозрения. Посмотрим-посоветуемся-решим
Мне добавить нечего. Я - за такое решение.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2009, 10:35   #89
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Мне добавить нечего. Я - за такое решение.
чем оно обоснованно, сейчас народ на форуме вроде стал посерьезней, нет слез и жалоб вообщем не флудит. хотя мнение коллег можно узнать и в частной беседе, но я за открытый процесс.
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2009, 18:02   #90
Maler-ipristav
Ipristav
 
Аватар для Maler-ipristav
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 487
Благодарности: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 107 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Предлагаю вариант. Отправляю проект инструкции модератору на почтовый ящик.
Скажем, Северянину. А он, зная правила, смотрит и решает, выкладывать проект на форум или нет, а если выкладывать, то в какой раздел. Или отправляет документ в ящик тем, кто к модератору обратится.
Северянина и других такой вариант устраивает?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе