Ответить

 

Опции темы
Старый 25.04.2009, 07:18   #21
Попов В.Н.
Пользователь
 
Аватар для Попов В.Н.
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

MAGELLAN, Да, есть. В общем возбудили дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ. Бьемся уже 1,5 годжа с УВД Фрунзенского района и с прокуратурой, но пока результатов нет. Единственное что удаолось сделать - это расшевелить следствие. Автомобиль после изъятия был отдан на ответхранение лицу, которое заявило на угон. А в настоящее время я знаю, что сделана замена ПТС, из базы АБД убрали сведения о розыске и мне кажеться, что машину или уже продали или пользуються вещжоком незаконно. Но прокуратура с проверкой не торопиться. По этому и рассматриваем вариант взыскания с ИП стоимости авто как продавца.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2009, 13:52   #22
Клэр
Пользователь
 
Аватар для Клэр
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Магнитогорск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

MAGELLAN, Здравствуйте, пожалуйста,подскажите как правильно составить иск о признании права собсвенности на автомобиль.Я в 2004 г. купила авто."Инфинити-ФХ 35", растаможила,оплатила, все чеки сохраненны.
Сейчас приходит письмо с МРЭО , что автомобиль с таким же винкодом, зарегистрированно в Чеченской республике,приглашают на экспертизу, где выясняется, что у меня перебиты номера.Владельца у которого был куплен автомобиль уже нет, вернуть нет возможности.Вновь с МРЭО приходит уведомление о аннулировании регисрации автомобиля и сдаче гос.номеров.
Подскажите пожалуйста, что делать в данном случае и как правильно составить в суд иск по защите права владения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
надлежащий ответчик, особое производство


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе