Ответить

 

Опции темы
Старый 29.11.2007, 13:00   #1
chudo
Пользователь
 
Аватар для chudo
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Врезался слегка в девятку сзади, ей-ничего, у нее был фаркоп - пробил мне бампер..

Не стали вызывать\ждать гаи, у меня каско. Поехал на сервис - замена бампера - 20 тыс руб. Как теперь лучше поступить - есть трещина. С места происшествия уехал. Вроде бы поставить у дома и сказать - вышел - треснут бампер. Кто-то говорит - идти к участковому за постановлением об отказе в возбуждении дела, кто-то - вызывать гаи. Кто-то пугает, что позвоню в страховую, приедет комиссар, увидит, что нет следов аварии (осколков бампера, следов другой машины) - признают мошенником..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.11.2007, 14:23   #2
ALekceu
Пользователь
 
Аватар для ALekceu
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudo Посмотреть сообщение
Не стали вызывать\ждать гаи, у меня каско. Поехал на сервис - замена бампера - 20 тыс руб. Как теперь лучше поступить - есть трещина. С места происшествия уехал. Вроде бы поставить у дома и сказать - вышел - треснут бампер. Кто-то говорит - идти к участковому за постановлением об отказе в возбуждении дела, кто-то - вызывать гаи. Кто-то пугает, что позвоню в страховую, приедет комиссар, увидит, что нет следов аварии (осколков бампера, следов другой машины) - признают мошенником..
Почему же не стали вызывать ГАИ? если у вас КАСКО,схездийте на другой сервис(если у вас конечно не Майбах)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.11.2007, 14:53   #3
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudo Посмотреть сообщение
Как теперь лучше поступить
Для начала - внимательно ознакомьтесь с условиями подписанного Вами договора. Возможно, там Вы найдете ответы на свои вопросы.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе