Ответить

 

Опции темы
Старый 13.09.2009, 21:17   #1
bugz1
Пользователь
 
Аватар для bugz1
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Отказ в увольнении по ОШМ

Моя проблема заключается в том, что начальство отказывается увольнять меня по ОШМ мотивирую это тем, что есть негласное постановление министра обороны. В то же самое время у меня на руках есть рапорт, написанный за меня о согласии на переход на нижестоящую должность (с 15 на 11 тарифный разряд), с подделанной моей подписью и подделанной подписью моего непосредственного начальника. На момент написания этого рапорта я находился в отпуске за пару тысяч км от места службы. Сейчас же мне говорят, что все в порядке вещей и нечего дергаться.

Теперь же собственно вопрос, как бы мне культурно уволиться, чтобы нашему государству ничего не возвращать, а наоборот еще и получить все что положено. Квартира мне не положена, да и не нужна)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2009, 03:06   #2
Muffin
Пользователь
 
Аватар для Muffin
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Арзамас
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Во-первых написать командиру рапорт о проведении расследования по данному факту. Обратиться к командиру (устно/письменно) для разрешения обращения в прокуратуру. Передать в прокуратуру ксерокопию рапорта, написанному за Вас. Написать рапорт об отказе от превода на низшую должность в связи с тем, что Вы не давали согласия. А дальше ждать результатов)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе