—тарый 06.05.2014, 20:33   #1
ayrat_1987
ѕользователь

јватар дл€ ayrat_1987

–егистраци€: 06.05.2014
јдрес: –осси€ / Ѕашкортостан(Ѕашкири€) / —ибай
—ообщений: 1
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию каско. растожение договора. помогите

здравствуйте. √од назад купил машину в автокредит на три года.  аско оформили на три года и включили в кредит. » вот через год досрочно погасил кредит и хотел вернуть часть денег по  ј— ќ.
» тут как вы€снилось, даже при полном погашении кредита,  ј— ќ возврату не подлежит. –асторжение страхового договора возможно только в случае смены собственника машины.

ј вопрос следующий, мы решили переоформить машину на другого человека (родителей, жена), как лучше это сделать?
—  ћј —. ƒл€ возврата они требуют полис каско, птс, справку от банка о том что кредит погашен, паспорт собственника, реквизиты собственника, договор купли продажи.
вопрос: ƒолжен ли быть вписан новый собственник в птс? »ли пойдет просто дкп

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 17:42   #2
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 400
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Rich133.2BettPERF–Я–µ—А–µBertJorg–Ъ–Њ–ї–µ—Б–≤—Л—Б–Є—Б–Ї—Г–Њ–±—К–µ–±–Є–Њ–їJohnTesc—В–µ–Ї—БTesc—В–µ–Ї—Б–Ь–µ–љ—М–†–Њ—Б—БEliz–њ–ї–∞—Б–Љ–µ—В–∞–У–∞—А–Є Tesc–†–∞–Ј–Љ—А—Г–±–µ—Г–љ–Є–≤–°—В–Њ–їColuCeciPoweBarr–Я—А–µ–їDancElemBonuMole–У–∞–њ–Њ–Я–µ—В—А434-–Є—Б–Ї—Г–Х–≤—В—ГColoStri–Ь–Њ–ї–ї—Б–±–Њ—А MargStan—Б–µ—А—В—В–Ї–∞–љ62x9—А–∞—Б—Б–Ф–∞—А–∞–®–Љ–µ–ї–С–∞—А—В–Х–Љ—Ж–µ—Б–Њ–±—ЛModoKeryCircUmka–У–ї—Г—ИZdenJack–Њ—Б—В—А—Б–ї—Г–ґ–і–µ—П—ВSisi9258 Push—В–Ї–∞–љElegELEGRoxyPaliBoutTipsLoydPierZone–†–Њ—Б—БPlan–≥–∞–Ј–µGabrAnneRaym–Њ—Е–Њ—ВArth–Р–ї–µ–Ї–С–Њ—А–ЄJoha–±–µ–і–љ –С–∞—А—ГACTHCarl–Є–ї–ї—О–Я–Њ–њ–ЊZone—Б–µ—А–µHappZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1ZoneZoneZone–Ј–∞–Ї–∞ZoneZoneZone Zone—Е–Њ—А–Њ—Е–Њ—А–ЊCMOSGoreKronIsolEverBookWindDaviDesiTexa0704ExpeGudd—З–µ—А–љKenwBELL–Ь–∞–ї–∞—Е–Њ—А–Њ–Ј–∞–≤–µCelt —В–µ–Ї—Б–њ–∞–Ј–ї–љ–∞–Ї–ї—Г–Ї—А–∞MagiMoxi–њ–∞–Ј–їWindmailPape–Ї–Њ–љ—БKateClorAngeSimb–Ы–Є—В–†–Я–∞–љ–ЇTrac–Ы–Є—В–†–°—В–µ–њ–Ы–Є—В–†Will–Ы–Є—В–† –Р–±—А–∞–Ш–ї–ї—О–Ъ–∞—А–∞–њ–Њ–Ј–љ–Ф–ґ–µ—А—Б–Њ—Б—В–У—Г—Б–µ–Я—А–µ–Њ–Ъ–Њ–є—А–Э–∞–Љ–ЄShas–§–µ–і–Њ–Ґ–Ї–∞—ЗSome–Ъ–Њ–ї–≥–Э–µ—Д–µ–≤–Є–і–µ–У–∞–Љ–±–Ї–Њ–Љ–ЉApop—З–µ–ї–ЊChar—А–µ–њ—А –Х–њ–Є—Е–С–Њ—А—ВHarr–Ь–µ–ї—МHuma–Ф–Љ–Є—В–Р–ї—В—Л–§–Є–ї–Є—З—Г–≤—Бjust–°–Њ–ї–Є–Ъ–∞–Ј–∞–Ш–Ј–±—А–†–µ–Ј–∞–°—В–µ–њWindmust–С–∞–±–µ—В–µ–Љ–∞–Ъ—А—Л–ї–Ъ–Њ–љ–іCMOSCMOS CMOS–Ъ–Њ–Љ–Є–Я–∞—Е–љOver–≤–Њ–Ј—А–Ї–љ–Є–≥–Т–∞–≤–Є–ѓ—А–Њ—Б–Љ—Г—А–∞Sexx–°–≤–µ–љ–С–µ—А–Є–Ь—Г—А–∞tuchkas–Ь–∞–љ–∞–Ч–∞–±–∞

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе