Ответить

 

Опции темы
Старый 15.01.2008, 22:41   #51
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как собираетесь добывать "Характеристику" из "Организации"?
Факсом можно скинуть или передать проводником?
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 23:34   #52
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Артём,
При назначении экспертизы (по наркотикам) Вы должны быть ознакомлены с постановлением и вправе ходатайствовать о внесении в постановление о назначении судебной экспертизы дополнительных вопросов эксперту:
Цитата:
Статья 198. Права подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля при назначении и производстве судебной экспертизы
1. При назначении и производстве судебной экспертизы подозреваемый, обвиняемый, его защитник вправе:
1) знакомиться с постановлением о назначении судебной экспертизы;
2) заявлять отвод эксперту или ходатайствовать о производстве судебной экспертизы в другом экспертном учреждении;
3) ходатайствовать о привлечении в качестве экспертов указанных ими лиц либо о производстве судебной экспертизы в конкретном экспертном учреждении;
4) ходатайствовать о внесении в постановление о назначении судебной экспертизы дополнительных вопросов эксперту;
5) присутствовать с разрешения следователя при производстве судебной экспертизы, давать объяснения эксперту;
6) знакомиться с заключением эксперта или сообщением о невозможности дать заключение, а также с протоколом допроса эксперта.
2. Свидетель и потерпевший, в отношении которых производилась судебная экспертиза, вправе знакомиться с заключением эксперта. Потерпевший пользуется также правами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части первой настоящей статьи.

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2008, 00:16   #53
МИКРОБ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для МИКРОБ
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 269
Благодарности: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
При назначении экспертизы (по наркотикам) Вы должны быть ознакомлены с постановлением
может он и подмахнул уже сам не зная, а если нет, то когда попросят подписать постановление о назначении задним числом не надо подписывать и написать в этом постановление, что никто меня с ним не знакомил и я знать о нем не знал
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2008, 00:21   #54
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИКРОБ Посмотреть сообщение
может он и подмахнул уже сам не зная
Запросто, парнишка жутко перепугался.
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2008, 18:37   #55
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Артём, сделайте одолжение, плз, отпишитесь как у Вас дела.
Есть подвижки по "Характеристикам" или "Ходатайствам"?

Время идет...
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2008, 20:18   #56
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Артём
Какие в деле есть доказательства (кроме Ваших показаний и протокола изъятия)?

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
смесь, содержащее героин, согласно справке о результатах оперативного исследования № 9/и/60-08 от 07.01.2008 года, массой 0,890 грамма,
Обязательно надо уточнить - какое содержание в этой смеси конкретно героина. Из приведенной формулировки непонятно - то-ли героина 0,890 г, то-ли это общий вес изъятой смеси.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2008, 20:23   #57
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

МаЛина, по характеристикам пока никаких продвижений. Завтра пойду в ЖЭК, там попробую получить характеристику, правда меня не было дома три года. Может и не стоит её от туда брать, но на всякий случай возьму. Никак не могу связаться со своим бывшим шефом. Видимо, у него сильно загруженный день. Но я буду его прозванивать. С Движением "Шаги" пока тоже тихо. Проще бы было мне лично встретиться с представителями Движения и всё обсудить по поводу характеристики, но...я в Питере.
Сегодня звонили по поводу работы. Но я думаю, что пока не буду работать. По крайней мере, пока не пройду всех врачей и стационар, а также хоть что-нибудь придумать по характеристикам.
По поводу ходатайств ничего не знаю. Так как адвокат не мой, а предоставленный государством, опалчиваемый HEDL/ На своего адвоката у меня просто нет денег:-( В Питере работает юрист, который занимается защитой ЛЖВС (Людей, живущих с ВИЧ/СПИДом), так что попробую с ним звязаться.
А сейчас я усиленно буду заниматься своим здоровьем и бегам по врачам , выбивать терапию по лечению Гепатита С.
Простите, что я сразу не могу ответить, так как за компом я долго не могу сидеть - печень доставляет неудобства, когда я сижу:-(
Спасибо за понимание.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2008, 20:26   #58
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Семен Семеныч, я дела не видел, кроме постановления, которое я вчера получил. Как я могу выяснить сколько конкретно героина в смеси, которую у меня обнаружили?:-( Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2008, 20:45   #59
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Как я могу выяснить сколько конкретно героина в смеси, которую у меня обнаружили?
Семен Семеныч, может и не права, но смысла сейчас лезть парню без НОРМАЛЬНОГО адвоката в дебри о "Смесях"? Ведь шустренько напишут нужный процент не успеешь сказать ой...


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Завтра пойду в ЖЭК, там попробую получить характеристику, правда меня не было дома три года.
И что в ЖЭке напишут по Вашему? Что соседей не топил, квартиру не взрывал, квартплату вовремя оплачивал...


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Проще бы было мне лично встретиться с представителями Движения и всё обсудить по поводу характеристики, но...я в Питере.
Уже Вам писала. Мое предложение в силе - только дайте знать.


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Но я буду его прозванивать. С Движением "Шаги" пока тоже тихо.
На e-mail писали?


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Сегодня звонили по поводу работы. Но я думаю, что пока не буду работать.
Если работодателя устроит Ваше офиц.зачисление на работу (оформить документально), но предоставить Вам по заявлению отпуск за свой счет или др.вариант (например предупредить работодателя о своей скорой госпитализации в стационар с печенью или желудком) - соглашайтесь. Для суда факт Вашего трудоустройства очень важен.
Вы ценный работник? Редкая профессия? Работодатель пойдет на уступки, если нуждается в Ваших услугах?


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
В Питере работает юрист, который занимается защитой ЛЖВС (Людей, живущих с ВИЧ/СПИДом), так что попробую с ним звязаться.
Попытка-не пытка, под лежачий камень...


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
А сейчас я усиленно буду заниматься своим здоровьем и бегам по врачам , выбивать терапию по лечению Гепатита С.
Молодец! Хоть тут какие то сдвиги! Полностью поддерживаю и одобряю!


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
печень доставляет неудобства, когда я сижу
Мдя...Сочувствую. Ждите госпитализации, дело серьезное.
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2008, 20:55   #60
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

МаЛина, хорошо, я тоже об этом думал, что мол они могут написать. Но это всё-таки государственное учереждение. Думаю, что не стоит туда ходить. По поводу работы, то это предложение скорее не на работу а подработку - курьером. Раньше я был помощником администрации при призеденте группы компаний. Помощь менеджерам с любыми просьбами. Так что конкретной профессии у меня нет. По поводу электронного адреса Движения чего-то я и забыл. Сегодня же попробую написать:-) Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе