Ответить

 

Опции темы
Старый 29.10.2010, 15:06   #1
redaction
Пользователь
 
Аватар для redaction
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Германия / Baden-W?rttemberg / Bad Wildbad im Schwarzwald
Сообщений: 100
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Охранник, избивший учительницу, пойдет по уголовному делу

Уголовное дело против бывшего милиционера, сотрудника охранной фирмы Андрея Петрова возбуждено в Петербурге. Ворвавшись в класс во время урока, он прямо на глазах школьников, бил и пинал ногами их учительницу.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2010, 23:41   #2
martinkas
Пользователь
 
Аватар для martinkas
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для такого поступка должна быть причина или он действовал в состоянии аффекта. Я читала в газете Спб "метро", что побои ребенка - это от учительницы пощечина и т.д. А вдруг правда младая учительница будучи эмоционально в плохом настроении ударила девочку. почему родители не могли добиться информации об избиении ребенка? - странный факт. "Не бывает дыма без огня". Есть информация об учительнице которую умалчивают. Конечно, в прессе не станут писать, что папаша сделал правильно иначе последуют примеру остальные.Но будучи родителями мы не знаем, что происходит там в школе за закрытыми дверьми с нашими детьми. Сколько педофилов выявляют, да их наказывают, осуждают на тюремный срок - но психику ребенка никто не восстановит. Это говорит о том, что наши дети не находятся в полной безопасности в школе, пока мы трудимся на благо страны.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.10.2010, 21:55   #3
Udav21RUS
Пользователь
 
Аватар для Udav21RUS
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 79
Благодарности: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И при этом оказался ещё и наркодилером.http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.11.2010, 09:48   #4
martinkas
Пользователь
 
Аватар для martinkas
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да, сейчас повесят на него все что можно и еще он окажется террористом или миллионером который скрывал налоги. Жаль его жену и дочку. У меня ребенок пойдет скоро в школу и мне страшно ее туда отводить. Я незнаю что там может произойти. В садике, был момент, когда ребенок пожаловался, что его на тихом часу заставляли держать клей в руках, за то что она не хотела закрывать глаза лежа в кроватке, Ей было 4,5 года. Я сразу к воспитателю и устроила ей скандал. Это что еще за методы педагогические, это что в институте такому учат? Пригрозила, что сделаю все для ее увольнения, если еще подобное услышу. А когда ей было 3 года во второй день пребывания в садике, за обедом мой ребенок отказывался есть борщ с зеленым щавлем, неаппетитно выглядело. Так воспитатель зарядила ей подзатыльник по голове, а на тихом часу в тот же день дала по жопе (ребенок не хотел спать). Я пришла забирать ребенка и моя дочь не переставала рассказывала в подробностях все, с такими эмоциями. Заявила я не пойду сюда, здесь тетя злая. Я позвала воспитателя и попросила повторить все слова, сказанные мне. Воспитатель была в шоке как ребенок в подробностях описал. Я конечно пригрозила воспитателю жалобой заведующей,в Роно, и в прокуратура если еще раз услышу о таком подобном. На след. день она с моим ребенком не дружила целый день за ябедничество - это сообщил ребенок мне и она сама подтвердила. Я пошла к заведующей с жалобой. Помогло. А представьте сколько детей боятся рассказать родителям и сколько мы не знаем о методах воспитания педагогов.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе