Ответить

 

Опции темы
Старый 12.03.2013, 15:26   #1
teplo89873
Пользователь
 
Аватар для teplo89873
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Нуждаюсь в совете- попал в дтп без страховки

Ехал по крайней правой полосе ( светофор с доп секцией)на зеленый свет.прижался правее, но поворот совершить не успел.собирался проехать прямо. с левого борта получил смс в виде мазды 6.столкновение произошло на моей полосе. водитель мазды решил совершить поворот с полосы , по которой движение прямо.
составили протокол, будет разбор.в моем протоколе указали , что я не сохранил боковой интервал,в его ,что он заранее не перестроился для поворота.у него каско, а у меня просроченный осаго. вот в чем просьба и вопрос,не хотелось бы ,что бы была обоюдная вина. в противном случае,по словам знакомого представители каско повесят все на меня.спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2013, 18:00   #2
Юрий-73
Юрист
 
Аватар для Юрий-73
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 3,325
Благодарности: 142
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 1,165 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teplo89873 Посмотреть сообщение
не хотелось бы ,что бы была обоюдная вина. в противном случае,по словам знакомого представители каско повесят все на меня
Ну уж так не все повесят, если будет обоюдка. А вообще степень вины будет устанавливаться в гражданском порядке, где и будет дана оценка тому, чьи нарушения ПДД находятся в причинно-следственной связи с возникновением ДТП и его последствиями.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе