Старый 31.01.2011, 15:31   #1
Печеник Ксения Александровна
Администратор

Аватар для Печеник Ксения Александровна

Консультации онлайн Offline

Благодарности: 470
Поблагодарили 831 раз(а) в 605 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Главный редактор портала ЗАКОНИЯ в гостях на радио "Говорит Москва"

Радио-эфиры с Главным редактором портала Закония Р.В.Маркарьяном в студии радио "Говорит Москва" http://www.92fm.ru/ http://www.govoritmoskva.ru/
  • Изменения в уголовно-процессуальном кодексе РФ
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, заместитель Президента Гильдии российских адвокатов
    Р.Щ. – Сегодня Первомайский районный суд города Пензы принял решение о продлении срока принудительного лечения в стационаре общего типа бывшему главе ...
  • Права женщин на производстве в условиях кризиса
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, заместитель президента Гильдии российских адвокатов
    Р.Щ. – Росприроднадзор начинает акцию, направленную на предотвращение торговли цветами, занесенными в Красную книгу. В Москве операция пройдет в 2 этапа. ...
  • Итоги Олимпийских игр в Ванкувере
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, заместитель президента Гильдии российских адвокатов
    Р.Щ. – Более ста тысяч рублей по решению Омского областного суда выплатит самоубийца-неудачник. В июле 2008 года двадцати девятилетний житель Омска в ...
  • Открытость и доступность судов первой инстанции
    Р.Щ. – В чем проблема в нашей теме? Р.М. – Нет проблем. Р.Щ. – Значит, мы заканчиваем передачу. Р.М. – Лучше поздравим ...
  • Российская милиция сегодня: защита или опасность?
    Р.Щ. – Какие у вас возникают проблемы при слове «милиция»? Р.М. – Лично у меня? Р.Щ. – Да. Р.М. – Лично у меня не ...
  • Правомочно ли тестирование детей при поступлении в первый класс?
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, адвокат, заместитель главного редактора журнала "Человек и Закон"
    Р.Щ. – Тема сегодня – "Право на образование". Когда я был маленький, то очень не любил Первое сентября.Р.М. – Думаю, что среди детей очень мало тех, кто этот ...
  • Правовые аспекты суррогатного материнства
    В гостях у Романа Щепанского адвокат Рубен Маркарьян, заместитель главного редактора журнала "Человек и Закон"
    ... Как называется тема нашего разговора, Рубен Валерьевич?Р.М. – Юридические аспекты суррогатного материнства ... я, когда узнал, схватился за голову.Р.Щ. – Рубен Валерьевич, разве живое существо может ...
  • Мздоимство. Лихоимство. Взятка.
    В гостях у Романа Щепанского адвокат Рубен Маркарьян
    Р.Щ. – Какая тема у нас сегодня?Р.М. – Мздоимство, лихоимство, взятка.Р.Щ. – Я знаю что вы звезда на телеканале, соведущий передачи о взаимоотношениях ...
  • Правовые аспекты борьбы с табакокурением в России
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, адвокат, заместитель главного редактора журнала "Человек и Закон"
    ... , потому что это святое занятие.Р.Щ. – Рубен Валерьевич, если мне не изменяет ... , государственной программы по оздоровлению нации.Р.Щ. – Рубен Валерьевич, вы забыли про нашу ...
  • Продуктовые товары: цена и качество
    ... гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, адвокат, заместитель главного редактора журнала "Человек и Закон", главный редактор информационно ...
    Р.М. – Наша сегодняшняя тема: "Права потребителя-гурмана, или как вас обманули в точках общественного питания".Р.Щ. – Вы часто ходите по ресторанам, кафе, ...
  • Разрешат ли в России свободную продажу огнестрельного оружия?
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, адвакат, заместитель главного редактора журнала "Человек и закон"
    ... опрошено тысяча восемьсот молодых людей, Рубен Валерьевич, в возрасте от двадцати до ... , с ограничением, я вас понял. Спасибо! Спасибо! Рубен Валерьевич, я думаю, что даже за ...

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!

Последний раз редактировалось Печеник Ксения Александровна; 31.01.2011 в 17:02..

В Минюст Цитата Спасибо

Метки
главный редактор портала закония, радиоэфир, рубен маркарьян

Быстрый ответ

Опции темы