Ответить

 

Опции темы
Старый 22.08.2011, 07:25   #1
Юрий Фёдоров
Пользователь
 
Аватар для Юрий Фёдоров
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия / Краснодарский край / Геленджик
Сообщений: 16
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Полномочия В.В. Путина в период президентства?

Друзья!
Я правильно понимаю, что уважаемый мною В.В. Путин в период президентства имел юридические полномочия вернуть большевистский гимн в Россию? Лично я, как гражданин государства с этим решением категорически не согласен! Я осознаю, что В.В. Путину глубоко плевать на моё мнение, так же как и на мнение видных деятелей культуры, науки, рядовых граждан, которые обращались к нему с прошением отменить это абсурдное решение, но я прошу знающих людей подсказать, могу ли я, как
гражданин России судиться с премьером и требовать восстановления истинного гимна России т.е. гимна М.И.Глинки - http://youtu.be/Z0jNiAmNrfY
http://youtu.be/6htjFhYqK-k
А то как услышу до боли знакомое с детства, сразу картина - Беломор-канал и ухмыляющаяся рожа Джугашвили...

Последний раз редактировалось Юрий Фёдоров; 22.08.2011 в 07:37..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2011, 13:06   #2
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы знаете, я всей душою на Вашей стороне, но государственный гимн утвержден Федеральным конституционным законом №3-ФКЗ от 25 декабря 2000 года, как ни печально...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2011, 03:14   #3
Юрий Фёдоров
Пользователь
 
Аватар для Юрий Фёдоров
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия / Краснодарский край / Геленджик
Сообщений: 16
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Вы знаете, я всей душою на Вашей стороне, но государственный гимн утвержден Федеральным конституционным законом №3-ФКЗ от 25 декабря 2000 года, как ни печально...
Благодарю за подсказку и прошу информации у тех, кто может быть знает возможна ли в принципе ситуация, когда граждане не согласные с решением Федерального собрания от 25 декабря 2000 года подают в суд на это решение и законным путём пытаются его опротестовать? В какой именно суд и на кого конкретно подавать иск эффективнее всего? Форма иска? Прошу честных людей, юристов помочь в грамотном оформлении сего иска! Да поможет нам Бог...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2011, 17:22   #4
antonkotovichev
Пользователь
 
Аватар для antonkotovichev
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Фёдоров Посмотреть сообщение
Благодарю за подсказку и прошу информации у тех, кто может быть знает возможна ли в принципе ситуация, когда граждане не согласные с решением Федерального собрания от 25 декабря 2000 года подают в суд на это решение и законным путём пытаются его опротестовать? В какой именно суд и на кого конкретно подавать иск эффективнее всего? Форма иска? Прошу честных людей, юристов помочь в грамотном оформлении сего иска! Да поможет нам Бог...
пустое это занятие и бесперспективное, лучше не думайте об этом
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2011, 01:55   #5
Юрий Фёдоров
Пользователь
 
Аватар для Юрий Фёдоров
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия / Краснодарский край / Геленджик
Сообщений: 16
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С какой стати без референдума решили этот очень важный вопрос? Чем не понравился В.В.Путину истинный гимн России, М.И. Глинки?
Прошу всё же пояснить, есть ли какие то юридические инструменты для попытки опротестовать решение о смене гимна страны? Мы граждане, или масса трудящихся? Почему без спроса народа назначают символы его государства? Что за маразм - российский триколор, двуглавый орёл и... красные звёзды, большевистский гимн?!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе