Ответить

 

Опции темы
Старый 26.02.2008, 19:25   #1
Каменская
Пользователь
 
Аватар для Каменская
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Клин
Сообщений: 6
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию выселили несовершеннолетних

Доброго времени суток, господа! Помогите разобраться! Ситуация такова: мой бывший муж являлся военнослужащим 12 лет, ему была выделена однокомнатная квартира (по ордеру она не указана как служебная) в военном городке. Квартира непростая - по документам она проходит как общежитие(!). После свадьбы я прописалась к супругу. В паспорте у меня нет никаких пометок о том, что я живу в общежитии, написано, что квартира (постоянная прописка). Потом у нас появились дети, соответственно, прописаны там же. После развода я уехала к своему брату (не выписывалась), муж в скором времени тоже уехал. Недавно выяснилось, что всех нас выселили в НИКУДА, на том основании, что квартира являлась общежитием. на суде со стороны нашей бывшей семьи никто не присутствовал. Вопрос в том, что могли ли они выселить меня и моих двух несовершеннолетних детей на улицу без предоставления жилья? Имеет ли смысл оспаривать это решение? Просто не верится, что вот так, я и дети стали бомжами... Что можете посоветовать в этом случае?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе