Ответить

 

Опции темы
Старый 25.08.2009, 18:15   #1
morhun
Пользователь
 
Аватар для morhun
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Жалобы

После 2-х месячных разбирательств и мотания по судам Районный суд мне наконец вернул права. Хотел бы узнать можно ли подать жалобу и как, в какой форме и куда на ИДПС, который получается не законно изъял у меня права и на МС, который очень халатно подошел к делу вплоть до того, что даже не понял с какой стороны и куда я ехал. Мне все равно накажут ли или нет ИДПС и МС просто хотелось бы чтоб они также покатались по пробкам на заседания, постояли в очередях и прочее.

Последний раз редактировалось morhun; 25.08.2009 в 18:22..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2009, 23:04   #2
gragm
Пользователь
 
Аватар для gragm
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 663
Благодарности: 1
Поблагодарили 184 раз(а) в 170 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morhun Посмотреть сообщение
После 2-х месячных разбирательств и мотания по судам Районный суд мне наконец вернул права. Хотел бы узнать можно ли подать жалобу и как, в какой форме и куда на ИДПС, который получается не законно изъял у меня права и на МС, который очень халатно подошел к делу вплоть до того, что даже не понял с какой стороны и куда я ехал. Мне все равно накажут ли или нет ИДПС и МС просто хотелось бы чтоб они также покатались по пробкам на заседания, постояли в очередях и прочее.
По ИДПС - руководству ГИБДД вплоть до ГИБДД МВД России. В собственную безопасность и прокуратуру. В суд, в том числе и на возмещение морального и материального вреда.
По мировому - председателю суда, в Высшую Квалификационную Комиссию.
По тем и другим - депутатам и главе местного самоуправления вплоть до Правительства и Президента. В СМИ и прочие органы массовой информации.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе