Ответить

 

Опции темы
Старый 24.07.2012, 11:09   #1
anisel
Пользователь
 
Аватар для anisel
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Россия / Тамбовская обл. / Тамбов
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как найти опекуна моего дедушки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться в такой ситуации: В 2001г. умер мой дедушка, при жизни (только не знаю в каком году) над дедушкой оформил опекунство его племянник (моей мамы двоюродный брат)д.Саша, к сожалению фамилии и отчества его я не знаю. После его смерти, д. Саша унаследовал квартиру дедушки и продал её. Сейчас никто не знает где его искать, сказали что в какой-то деревни. Как в данной ситуации мне узнать его полные данные (Ф.И.О., дату рождения, всё что может мне помочь в его поиске). Дело в том, что в 1996г. мы с семьёй переехали в г. Тамбов, а дедушка наш остался в г. Владивосток., теперь спустя 16 лет у меня появилась возможность съездить на родину и поэтому хочется найти могилу дедушки, а место захоронения знает только д. Саша, поэтому единственный способ его найти, это через опекунство или вступление в наследство, или через продажу квартиры. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.08.2012, 16:00   #2
SIBIRKA
Пользователь
 
Аватар для SIBIRKA
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 354
Благодарности: 5
Поблагодарили 95 раз(а) в 92 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Можно попробовать это узнать через отдел опеки и попечительства по месту жительства дедушки. Если вам дядя назначался опекуном, то там должны были быть его данные. Возможно, информация сохранилась. Надеюсь, что ф.и.о. и адрес дедушки вы знаете.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
владивосток, могила, наследство, опекунство, поиск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе