Ответить

 

Опции темы
Старый 08.07.2015, 10:16   #1
Vladislove
Пользователь
 
Аватар для Vladislove
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Белгород
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию РВП

У меня несколько вопросов.
1. Я гражданин Украины, я играю в спортивном клубе в России, и когда я доделывал РВП, мне помогал юрист клуба, он всё там сам доделал и принёс мне паспорт и сказал пройти дактилоскопию я про это забыл, и спустя около 8 месяцев вспомнил что не сделал, это считается административным правонарушением или нет?
2. Я фактически нигде не работают (официально не устроен в клубе) каким образом мне лучше сделать справку о доходах?
3. Мне надо переехать Белгорода в Нижневартовск, звонил на гарячую линию ФМС, мне сказали, что надо просто приехать в Нижневартовск, там пойти в ФМС и просто дать им паспорт, они сами сделают запрос, а на одном из юридических сайтов прочитал такой:

"Написать заявление в произвольной форме о смене места проживания в территориальный отдел УФМС по месту выдачи РВП.
К заявлению необходимо приложить документы, которые могут подтвердить наличие у заявителя оснований для смены места проживания – т.е. любой документ о праве на жилое помещение.
В течение двух месяцев заявление должно быть рассмотрено, и заявителю должен быть вручен письменный аргументированный ответ."
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе