Ответить

 

Опции темы
Старый 21.04.2014, 13:18   #1
Ольга81-2
Пользователь
 
Аватар для Ольга81-2
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Прошу помощи в подготовке к судебному заседанию

Доброго времени суток! Прошу помочь в выборе поведения в ходе судебного заседания о взыскании неустойки по алиментам. С мужем в браке. Алименты до апреля 2013 года выплачивались своевременно. В апреле мужа переводят на новую работу. Исполнительный лист возвращается к СПИ. Данные о его новом месте работы переданы своевременно, однако по июль месяц алименты не удерживались (исполнительный не пришёл на новое место работы). Ответчик получал З/ПЛ в полном объеме. В августе 2013 муж уходит из семьи, напрочь забывая про свои обязательства по уплате алиментов. К спи смогла попасть на приём только в октябре 2013 года. СПИ вызвал должника и насчитал задолженность. Постановление о расчёте задолженности обжаловано не было. Первая выплата по алиментам была произведена в 2013 году 25 ноября. С иском о взыскании неустойки за 2013 год обратилась 20 января. Ответчик на заседания не являлся, повесток не получал. Мировой судья вынес заочное решение о взыскании неустойки в мою пользу. Муж написал заявление об отмене и было назначено предварительное заседание. На котором он представил возражение на исковое заявление. 12 мая должно состояться заседание. Во вложении исковое заявление и возражение на исковое заявление. Помогите пжл. Какие ходатайства и что я ещё могу предпринять, чтобы решение было вынесено в мою пользу. заранее спасибо!
Вложения
Тип файла: pdf Scan1.PDF (316.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: pdf Исковое заявление.PDF (412.8 Кб, 35 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.02.2015, 07:56   #2
Akiru
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Akiru
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Россия / Тамбовская обл. /
Сообщений: 67
Благодарности: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга81-2 Посмотреть сообщение
12 мая должно состояться заседание. Во вложении исковое заявление и возражение на исковое заявление. Помогите пжл. Какие ходатайства и что я ещё могу предпринять, чтобы решение было вынесено в мою пользу. заранее спасибо!
Ольга, какой исход дела?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе