Ответить

 

Опции темы
Старый 15.11.2010, 13:07   #1
Elerina
Пользователь
 
Аватар для Elerina
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Закон о рекламе

День добрый всем еще раз

Я сейчас все с той же целью - рекламой СТО договариваюсь с автомобильными стоянками, и многие организации заявляют, что они готовы повесить мой плакат формата А3 цветная печать, только если я его согласую в соответствующих органах. Я хочу чтобы они повесили его у себя на территории, там где пропуска сдают, те с улицы его ну даже краем глаза будет не видно! И если я правильно понимаю, никаких согласований не надо. Но доказать это я никак не могу! Читаю Закон о рекламе, но не понимаю где то, что мне нужно

Помогите плиз!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2010, 21:32   #2
1Vladimir
Юрист
 
Аватар для 1Vladimir
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Благодарности: 0
Поблагодарили 282 раз(а) в 267 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

если ваша реклама не подпадает под статьи по которым нужно согласование, в том числе ст.19, то не надо.

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций
1. Распространение наружной рекламы с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электронных табло, воздушных шаров, аэростатов и иных технических средств стабильного территориального размещения (далее - рекламных конструкций), монтируемых и располагаемых на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их, а также остановочных пунктов движения общественного транспорта осуществляется владельцем рекламной конструкции, являющимся рекламораспространителем, с соблюдением требований настоящей статьи. Владелец рекламной конструкции (физическое или юридическое лицо) - собственник рекламной конструкции либо иное лицо, обладающее вещным правом на рекламную конструкцию или правом владения и пользования рекламной конструкцией на основании договора с ее собственником.
__________________
Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге, +7 960 236 1112, www.advrussia.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе